Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 13:34

400 гривен (1000 рублей) 15$

Капсулы Капикор- это комбинированный препарат для сердечно-сосудистой системы.

Производитель: Латвия

Количество капсул в упаковке: 60 (6 блистеров по 10 капсул)

Цена: 400 гривен (1000 рублей).

Как я уже писала в своих отзывах, у меня нездоровое сердце, с рождения. Была операция на сердце 30 лет назад, рестеноз аортального клапана.

Периодически (1-2 раза в год) я принимаю лекарственные препараты курсом для поддержания работы сердечно-сосудистой системы.

Кардиолог, который меня ведет, периодически назначала мне Капикор, а я все не решалась его попробовать, потому что понимаю, что некоторые препараты (Капикор -не исключение) врачи рекомендуют, потому что имеют от этого свой процент.

Я работаю в компании, которая реализует свой препарат через докторов таким же образом.

В последнем назначении доктор снова выписала мне данные капсулы для поддержания терапии,которую я принимала в дневном стационаре.

СОСТАВ КАПИКОР:

мельдония дигидрат (мельдоний), гамма-бутиробетаина дигидрат;

1 капсула содержит мельдония дигидрата ─ 180 мг, гамма-бутиробетаина дигидрата─ 60 мг; вспомогательные вещества: гидроксипропилцеллюлоза низькозамищена, крахмал картофельный, кремния диоксид коллоидный безводный, натрия стеарилфумарат.

Как видим, в составе всем известный милдронат, а также некий неизвестный мне гамма-бутиробетаина дигидрат.

Я приобрела упаковку этого лекарства (60 капсул) и принимала дважды в сутки в течение месяца (так назначил врач).

Что я могу сказать о Капикор:

- Не навредил (что тоже хорошо)

- Цена высокая

- Немного придал сил

- Капсулы небольшие, удобно принимать

Поскольку мне есть с чем сравнить, то я выбираю ВОТ ЭТОТ препарат, потому что он содержит то же вещество, что и капсулы Капикор, только в большей дозировке (в три раза).

Возможно, я буду в дальнейшем покупать капсулы Капикор в комбинации с другими препаратами в качестве профилактики кардиомиопатии.

Но сам по себе Капикор слабоват.

Могу рекомендовать тем, у кого есть небольшие проблемки с сердцем, ну и, конечно, если их назначил врач.

Будьте здоровы и счастливы Smile

Достоинства
  • Немного прибавляет сил
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Имеет слабое действие
Бесёнкарекомендует
30.04.2020
Так сложно найти честного врача, который бы прописывал именно лучшие препараты для конкретной ситуации Puzzled И правда: не навредил - уже хорошо.
10.05.2020
Милдронат мне известен, тоже прописывали. А вот про этот препарат не слышала прежде