Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 12:56

"Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины" - это замечательный фильм 2003 года, снятый в жанре экшн-комедии и длится который 143 минуты.

Пинтел и Раджетти

Командор

Вообще, если коротенько, то фильм рассказывает о приключениях пирата по имени Джек Воробей, который мечтает вернуть себе свой любимый корабль, который называется "Черная Жемчужина" и вновь стать капитаном этого судна. Мальчики такие мальчики)

Джек Воробей

Уилл Тернер

Фильм уже настолько стар и настолько популярен, что я дико сомневаюсь,что кто-то его еще не видел) Тут невозможно сказать что-то новое: отличный сюжет, потрясающе динамичный фильм, классные персонажи (как главные, так и второстепенные!),восхитительная музыка. Ну фильм реально сделан на совесть, тут нечего сказать, создатели очень ответственно подошли к созданию этой картины. Здесь даже любовная линия та - за которую реально переживаешь и прям болеешь всем сердцем, чтобы все было хорошо.

Элизабет, Барбосса и команда

Актерский состав просто такой, что ослепляет: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли и остальные ребята, которых тут можно перечислять бесконечно, но это абсолютно не умаляет их высоких способностей. Фильм можно пересматривать вечно - так хорошо он сделан, а если саундтреки этого фильма проиграть в качестве концерта где -нибудь - я думаю в зале будет полный биток)

Элизабет, отец и Уилл

Словом, приятного вам просмотра и пересматривания, ребята!)

Достоинства
  • Актерский состав
  • Джони Депп
  • Запоминающиеся персонажи
  • Захватывающий сюжет
  • Интересные приключения
  • Интересный
  • Легкий
  • Много юмора
  • Потрясающий саундтрек
  • Прекрасная игра актеров
  • Приключения
  • Романтика
  • Юмор
Недостатки
  • Он кончился....
Baneoniрекомендует