Опубликовано 23 Июнь, 2012 - 23:13

Этим летом в городе Новосибирске установилась настолько жаркая погода, что в течение последнего месяца даже ночью температура воздуха не опускается ниже 15 градусов, а днём столбики термометров и вовсе практически постоянно зашкаливают за 30 градусов в плюсовую сторону. Естественно, что в такую жару всем людям чрезвычайно тяжело работать. Я, например, на своей основной работе спасаюсь только кондиционером и холодной водой, а дома просто не могу обойтись без вентилятора и мороженого "Пираты Карибского моря: На странных берегах" от фирмы "Инмарко". Данное мороженое представляет собой фруктовый лёд, выпускающийся в двух вариантах: лимонный лёд с присутствием одного черепа и двух костей из мармелада, а также клубнично-апельсиновый лёд с добавлением взрывной карамели. Мне лично больше нравится первый вариант, поскольку он имеет достаточно необычный и довольно приятный лимонный вкус, который отлично освежает мой организм даже в самую жаркую погоду. Кроме того, мороженое "Пираты Карибского моря: На странных берегах" мне совершенно не надоедает, наоборот, я им просто наслаждаюсь. Кстати, моя жена тоже очень любит им полакомиться. В настоящее время стоимость одной упаковки данного мороженого составляет всего 10 рублей, причём, судя по опыту 2011 года, когда оно впервые появилось в продаже, будучи приуроченным к выходу в мировой и российский прокат фильма "Пираты Карибского моря-4: На странных берегах" режиссёра Роба Маршалла, в начале осени фирма "Инмарко" в своей сети киосков по продаже мороженого обычно устраивает большую распродажу, и тогда одну упаковку данного мороженого можно купить всего за 5 рублей. Вообще, хотя мороженое "Пираты Карибского моря: На странных берегах" больше рассчитано на детскую аудиторию, ведь внутри его одной упаковки всегда присутствует одна светящаяся наклейка с возможностью выиграть главный приз в виде захватывающего путешествия в крупнейший развлекательный парк Европы, но и взрослым людям оно тоже придётся по вкусу, поэтому я с огромным удовольствием рекомендую всем людям обязательно его попробовать!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Можно простудиться
  • Трудно найти в магазинах
Александр Смирноврекомендует
Блин, так она светится? А я её выкинулаа((( Классный отзыв, завтра пойду еще куплю.. точнее уже сегодня) +
24.06.2012
+ Очень люблю фруктовый лед! Но такого мороженого не встречала в магазинах, жаль... Всего 10 рублей - классно Smile
+++ Я о таком даже не слышала! Племяннику бы такое купить! Laughing out loud
+.Тоже люблю фруктовый лёд, но такой не видела. Smile
25.06.2012
жаль ,у нас такого нет в продаже+
25.06.2012
Значит Вы из Новосибирска.. А я что-то у нас это мороженое не встречала. Хотя просто надобности нет. Температура едва поднимается выше 20-ти градусов.. Smile
+ захотелось попробовать Smile
26.06.2012
не люблю фруктовый лед, так как там одни красители и горло потом начинает болеть, лучше уж обычное мороженое сделали, а внутри фруктово-ягодный наполнитель. Фруктовый лед (из сока или фруктов) можно дома сделать в кубиках, а потом добавлять в напитки.плюсую, но покупать не буду ни при каких обстоятельствах, тем более сыну.
26.06.2012
я не встречала у себя такого,сын очень любит фруктовый лед.
27.06.2012
Скоро буду в Нске-обязательно попробую))
у нас в Кемерово пока такого не встречала!+
27.06.2012
Не встречала у нас такого, + Sad
28.06.2012
нужно обязательно попробовать, +
28.06.2012
У нас в городе вообще такого нет, а за отзыв + Smile
+ А я такого мороженного у нас не видела. В основном "местного" производства покупаем. Smile
04.07.2012
++обязательно куплю если увижу и название привлекательное Party
06.07.2012
+ Жаль, я тоже такое мороженое не видела
06.07.2012
обожаю фруктовый лед! Спасибо за отзыв!+
Обязательно попробую++++++++++++
07.07.2012
Я бы попробовала такое, да не видела у нас пока. +
07.07.2012
Я еще такое не пробовала,обязательно куплю.+
08.07.2012
Не встречала такого Smile +
11.07.2012
Обязательно куплю деткам, летом очень приятно есть морожки!
11.07.2012
покупала, вкусное) +
13.07.2012
Аппетитный отзыв!Мороженое сразу захотелось! Wink
15.07.2012
Отличный отзыв.Надо будет у нас поискать такое Smile
15.07.2012
мороженое это моя слабость Big smile +
16.07.2012
А ... так это фруктовый лед. Не, не мое мороженое.
Спасибо, что просветили.
Вкусняшка!!! Мой "+" 35-й Laughing out loud
28.07.2012
у нас ни разу не встречала такого мороженого Smile
29.07.2012
Да у Вас в Новосибирске очень комфортная погода,
а вот в Одессе днем за 40, а ночью 25 Tired - вот это жара, никакое мороженое не спасет.
02.10.2012
Ничего себе, какое мороженое! Никогда не видела в продаже, если встречу, обязательно куплю +
тоже захотелось попробовать такое мороженко+