Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 18:47

Привет.

Сегодня мой отзыв о Капли для приема внутрь Экомед "Щизарен".

Я, уже писала о своих проблемах с щитовидной железой https://irecommend.ru/content/neplokhie-tabletki-1 и что теперь принимаю эти таблетки регулярно.

Но, перед тем, как назначить мне эти таблетки мой эндокринолог, хотела убедится, что моя щитовидная железа все еще справляется со своей поставленной задачей и может она начнет работать на полную свою силу если я ее подлечу травяными каплями Щизарен.

Эти капли, производятся у нас на Украине, но их почему то проблематично найти в аптеках. В районном городе, где аптек сотни, я их с горем пополам нашла только в одной аптеке. В других можно было только под заказ, этот препарат не сильно распространенный.

Хотя, этот препарат изготовлен исключительно на травяной основе и на водно- спиртовом экстракте.

Этот препарат улучает процесс метаболизма и нормализует даже значительные отклонения в щитовидной железы. Щизарен, мне назначили, как потом пояснил доктор для укрепления моей щитовидной железы.

Эти капли Щизарена, я принимала по схеме, которую мне расписала врач. Три недели я пила капли по 30 капель в 50 гр воды один раз в день. Потом делала две недели перерыва и снова начинала пить. Таким образом я пила эти капли 6 месяцев.

Стоит учесть, что мне одного пузырька этих капель 30 мл хватало на 4 недели. Поэтому стоит сразу покупать много. Я, брала 10 пузырьков по 37 гривен. Первые два я брала в аптеке, а потом просчитала примерно приблизительно и уже заказывала в интернет магазине.

Капли приятные, но конечно со вкусом трав, как мне кажется хорошо выражен вкус валерианы, но там есть и такие успокаивающие травы как календула, кукурузные рыльца, плоды облепихи, корень одуванчика и другие. Мне капли подошли, не вызвали ни какой аллергии, пила я их нормально без побочных эффектов. Я, чувствовала себя более спокойной, нормализовался у меня сон, я стала менее раздражительной.

Конечно перед приемом стоит посоветоваться с врачом.

Достоинства
  • Не дорогие
  • Хороший травяной состав
Недостатки
  • Индивидуальная не переносимость
Юлия Александро...рекомендует
16.06.2020
в чём хорошесть? Как они повлияли на результаты ваших анализов?