Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Январь, 2020 - 12:43

77,68 гривен

Привет, расскажу сегодня о Таблетках Мерк КГаА, Германия Эутирокс 50 мкг.

Познакомилась, я с этими таблетками 5 или 6 лет назад. И с тех пор пью их регулярно и постоянно.

А познакомила меня с ними мой врач эндокринолог, которая и приписала мне их.

Щитовидная железа - это очень капризный орган, который своими капризами может нанести большой вред человеку. Моя щитовидная железа, на момент начала лечения хоть и выполняла свою непосредственную функцию, но если бы я не начала ее поддерживать с помощью Эутерокса, она могла бы полностью атрофироваться.

По своей массе тела мне приписали пить таблетки дозировки 0,25, но так как у нас эту дозировку тяжело найти в аптеках я покупаю дозировку 50 мкг и принимаю по полтаблетки. Так получается моя дозировка, а при покупке экономичнее.

У нас на Украине пластина этих таблеток стоит 77,68 гривен, пластина 25 таблеток и мне их хватает на 50 дней. Пью, как и все утром на тощак за 30 минут до еды.

За все время принятия этих таблеток в весе не прибавила, так как таблетки на травяной основе (по крайней мере, мне так пояснила мой врач!)

Иногда, делаю перерывы в их приеме. Так, как моя щитовидная железа сделала мне проблемы с сердцем (приключилась тахикардия и давление), то от длительного их приема начинает болеть у меня сердце. Тогда и делаю перерыв, на какой срок?

Да на самый разный периодом от трех дней до недели. Смотрю по своему самочувствию. В период приема таблеток полностью отказалась от спиртного. Не знаю может и можно его употреблять, но у меня в нем нет потребностей.

Сейчас пишу отзыв и вспоминаю, что пора уже снова возобновлять прием своих таблеток,т.к. у меня как раз был перерыв.

Стараюсь, как и положено следить за своими гормонами два раза в гос сдаю анализы - весной и осенью.

И конечно же не стоит списывать со счетов хорошее питание и морскую вкусную рыбку.

Юлия Александро...рекомендует