Лекарственный препарат Ozon L-Тироксин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 14.08.2018 - 07:21
    Варикоз лечила, а нарушение ритма получила. Так еще и боли в животе появились. Вот тебе и дженерик.
    Всем добрый день!   Поговорим опять о наболевшем.   О лекарствах, которые облегчают нам жизнь и позволяют почувствовать легкость.   Сегодня речь варикозе малого таза и нижних конечностей.
  • 29.03.2017 - 06:25
    Препарат от головокружения и шума в ушах
    Привет, всем!!! Принимала БЕТАГИСТИН в комплексном лечении после сотрясения головного мозга, а также от сильного головокружения и шума в ушах.     Немного расскажу историю своего заболевания.
  • Как вести нормальную жизнь с хроническим колитом? Теперь я не думаю каждую минуту о своём кишечнике!
    Здравствуйте дорогие читатели! Сейчас у меня какое-то подавленное состояние, из-за того что 50 моих отзывов о лекарственных средствах для ЖКТ и средствах от выпадения волос!
  • 20.01.2019 - 13:33
    Таблетки Феспален - от бронхита без эффекта
    ЦЕЛЬ ПРИЕМА Таблетки Феспален в первый раз посоветовали в аптеке, когда попросила "противовоспалительное для легких" при затянувшемся (2 недели) бронхите. Сказали, что есть Эреспал, и есть более дешевый аналог с тем же действующим веществом.
  • 13.04.2019 - 21:58
    Если у вас часто болит голова и вы постоянно находитесь в стрессе. Международный препарат для вашей головы.
    Всем привет! Как-то так случилось в моей жизни, что несколько лет подряд постоянно испытывала очень сильный стресс. Через какое-то время начала замечать, что постоянно болит голова: ее как будто сжимает и не отпускает.
  • 03.11.2019 - 15:50
    Спас котят от лишая! больше трех недель безрезультатного мучения и излечение за 7 дней!
    Приобрела "Интраконазол" ТМ "Озон", упаковка 15 капсул по 100 мг. Инструкция у препарата размером с простынь, не составит труда ее найти в интернете. Это препарат из человеческой аптеки, лечила я им котят))   Об этом препарате узнала благодаря зоофорумам, где пишут ветеринары, им спасибо большое,…
  • Лекарственный препарат Ozon Метопролол мне не подошёл
    Всем доброго времени суток! Общая информация о препарате: Место приобретения : аптека Стоимость покупки : составила 75 руб Страна-производитель Россия Количество в упаковке 60 по 25мг Срок годности : 3 года с даты изготовления Отпуск из аптек по рецепту врача.
  • 21.06.2022 - 13:44
    Хороший препарат, который помог, но есть побочные эффекты
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться опытом использования лекарства Моксонидин от компании Ozon . Данное лекарство продаётся ещё и от других производителей, но в аптеке продали именно этот вариант.
  • 31.10.2019 - 01:48
    Препарат, который помогает отрастить замечательные и здоровые волосы, а так же укрепляет общее состояние организма.
    Всем привет!Сегодня я с вами поделюсь историей, того, как мне удалось отрастить волосы и укрепить свой ногти. Речь пойдет о витаминках фирмы "ОЗОН" "Калия йодид". К сожалению, судьба меня наградила алллергией на йодомарин, почему, не в курсе. Но аллергия сильная, и терпеть ее я не собиралась.
  • 21.06.2022 - 16:40
    Пропила первый курс цитипигама при остеохондрозе, теперь и вам хочу рекомендовать
    Доброго времени суток, дорогие и уважаемые читатели! Вот уже без малого я 25 лет работаю бухгалтером. У меня сидячая работа, обусловленная не только малой активностью, но и немалыми стрессами. Остеохондроз со мной уже давно, мой верный попутчик.
  • 13.05.2022 - 10:36
    Как я победила демодекс
    Моя история началась в мае 2021 года с одного , но большого, подкожного прыща сбоку от подбородка.Он болел, а я ждала, когда "созреет" и содержимое выйдет наружу.Этого не происходило.
  • 25.03.2022 - 09:09
    Неплохо справляется с тахикардией, но усугубляет проявление аритмий. Плавно снижает давление. Побочки, увы, не позволили останавливаться на этом препарате.
    После всех неприятных событий 2022 года в мире, да и в принципе в жизни, моя нервная система дала очередной сбой, который отразился не только на общем самочувствии, но еще и на хронике - у меня гипотиреоз, который впервые за год вновь стал набирать обороты и ТТГ подскочило, выйдя за пределы…
  • 10.04.2022 - 01:26
    Действительно решает многие проблемы
    Немного истории: После родов вес был 83 кг, чувствовала себя ужасно, любая физ. нагрузка вызывала отдышку, начались проблемы с суставами. сходила к нескольким врачам, но в основном советы ограничивались «сесть на диету», «попить бады» и т.д., а вес тем временем медленно продолжал увеличиваться не…
  • Господа, я не спал 30 дней или "гормон сна" и бессонница
    Со сном я всегда была на "Вы". Вот как-то с юности не удавалось лечь и в благости заснуть. Виной тому повышенная тревога, которая в опочивальне выливалась в ворох навязчивых мыслей от "не забыть завтра купить свеклу" до "у меня точно синдром Юнера Тана". И так почти сорок лет.
  • 21.05.2022 - 09:50
    Хороший препарат
    Начала колоть саксенду 28го апреля 2022 года. Прошу обратить внимание, что данный препарат назначает СТРОГО ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ!!! Сначала долго думала и высчитывала сколько же пачек мне надо, но почитав форумы я поняла, что один шприц-ручка 3ка18 млг, и одной пачки из 3х шприц-ручек хватит на месяц…
  • 17.07.2022 - 16:39
    Постковид не проблема, когда врачи знают как его правильно лечить
    Мне 26, а я от постковида как старая бабулька страдаю, таблетки горстями глотаю, а толку от этого лечения как от козла молока. Все по классике жанра: - постоянная слабость; - иногда я могу идти по улице, потом резко мозг окутывает туман и я тупо иду на автопилоте куда-то.
  • 29.03.2022 - 14:04
    Свечи простатилен ац исполнили нашу мечту.
    Здравствуйте! Поделюсь нашей историей, возможно кому-то она будет полезна и интересна.Сразу после окончания университета мы с супругой отыграли свадьбу и через год у нас появилась замечательная дочь. Прошло восемь лет.
  • 22.04.2022 - 17:57
    Желчегонное средство Холикрон - спасение в моей борьбе с хроническим холециститом
    Мой анамнез.Примерно год назад начались первые боли в правом подреберье. Первое время не придавала им значения, списывала рези и боли в области живота на то, что съела что-то не то. Но боли усиливались, стали острее.
  • 21.06.2022 - 00:24
    Вместе уже 8 лет при гипотиреозе, или почему я считаю L-тироксин от Берлин-Хеми одним из лучших препаратов
    Приветствую вас, уважаемые читательницы! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом применения препарата L-тироксин от компании Берлин-Хеми, который я принимаю уже много-много лет для лечения гипотиреоза.