Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 18:33

Приветствую читателей моего отзыва, сегодня хочу рассказать о Таблетки Мерк КГаА, Германия Эутирокс 50 мкг.
Приблизительно 6 лет назад у меня начались проблемы со здоровьем. Я, долго не могла понять, что со мной.
То сердечко побаливает, то давление скачит, то гланды болят среди лета при этом температуры нет.
И тут как раз подошло время очередного просмотра.
ЛОР, необычного ни чего не заметил.
Сделала ЭКГ, особых нарушений, то и не было, но отправила меня на УЗИ, сердца и щитовидной железы. Вот, только тогда и стало ясно, что это моя щитовидная железа даёт мне эти непонятные неприятные ощущения.
Эндокринолог, направила сдавать анализы крови, на гормоны.
Оказывается у меня немного не правильное строение щитовидной железы.
Как и в большинстве случаев приписала мне сдавать анализы крови 2 раза в год и постоянно пить эти таблетки.
По моей комплекции тела мне приписала пить Эутирокс, дозой 25 мкг.
Я, в целях экономии покупаю 50 и пью по 0.5 таблетки. Так получается покупать пластину экономнее и хватает на дольше.
Одна пластина этих таблеток у нас стоит 43,60 гривен. Продается в каждой аптеке.
Но, увы эти таблетки мне приписала пить постоянно, но они у меня иногда вызывают приступы боли в области сердца. И тогда я делаю перерыв в приеме этих таблеток. Приблизительно на неделю.
Принимаю, как и рекомендовала мне врач утром на тощак перед завтраком за 30- 40 минут.
Пару раз было от длительного приема этого препарата начал болеть желудок, тоже делала временный перерыв в приеме таблеток.
Состав, натуральный принимаю их уже лет 6 и слава богу пока не попраалясь, нахожусь в своем весе.
Ylia32рекомендует
MJ аватар
MJ
07.04.2020
Про болевые ощущения в области сердца скажите вашему эндокринологу при следующем приеме, все-таки не нужно терпеть, мало ли. Знаю, что у некоторых при приеме тироксина бывают проблемы с сердцем, на ЭКГ и к кардиологу направляют.
А то, что не поправляетесь - это естественно. Набор веса происходит при дефиците гормонов, а с приемом тироксина вес приходит в норму.
24.04.2020
Спасибо за совет.