Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 22:02

Курение, конечно, вредная привычка, но с другой стороны - не вреднее, чем дышать газом с заводов.

Сигареты "Петр 1" я не курю постоянно. Первый раз попробовал их где-то году в 2009. Около месяца курил их. И вот неделю назад купил еще пачку, так как в магазине не было моей "Явы".

Вкус с того времени, конечно сильно изменился. Раньше он был более насыщенным, да и цена была намного ниже. Сейчас же "Петруша" стоит 80 рублей. Мне сейчас он почему-то напомнил "Винстон", только чуть крепче.

И так, сигареты хранятся в картонной пачке, на которой нарисован двуглавый орел и предупреждение, что "Курение убивает". Сигареты производятся в России питерской компанией. В упаковке 20 сигарет.

На обороте как всегда умело "сфотошопленные" картинки, которые предупреждают о последствиях курения.

Сигареты очень хорошо тянутся, в них присутствует аромат крепости. Совсем нет привкуса соломенных опилок.

В верхней части пачки указана максимальная цена, а также дата производства сигарет.

Если Вы предпочитаете хорошее качество за небольшие деньги (по сравнению с остальными сигаретами), то приобретайте "Петрушу", но помните, что много курить вредно!

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
Недостатки
  • Вкус изменился
Shnurikрекомендует
  • 05.09.2019
    Со временем, в моду повседневного курильщика вошли сигареты в формате "compact". Причем все бренды, поголовного стали выпускать пачки и сигареты такого формата, но вот "Петр 1", тот самый с которого у многих началась жизнь в "вагоне для курящих", тот самый неменяющийся с десятилетиями ни внешне, ни …
  • 03.09.2019
    Доброго всем времени суток. Познакомился я с данной маркой сигарет в 2013 году. До этого дня я курил и BOND и Winston и многие другие марки сигарет но не мог определиться какая марка мне больше подходит. И вот я наткнулся на пачку Пётр I.
  • 11.01.2017
    Всем доброго дня! Мой сегодняшний отчёт о давно зарекомендовавшей себя марке отечественных сигарет Петр 1. Подсел я на эту марку году примерно в 2006 кажется - свои кончились так вот угостил товарищ. До этого я как то обходил вниманием эту марку.
  • 13.09.2014
    Петр 1 8 "Эталон" это сигареты которые курит наверное половина курящего населения страны, если не больше! Осмелюсь заявить что Петр одни из самых популярных сигарет в России.
  • 05.05.2020 - 22:01
    Сигареты достоиные своей цены
    На сигареты: "Пётр 1 особые" перешёл примерно год назад с Винстона Красного, т. к. Он очень сильно поднялся в цене, всегда любил крепкие сигареты, и очень долго думал, какую бы замену подобрать винстону, курил лд красный, пока он не дошёл почти до цены винстона, пробывал курить philip moris…
  • 04.02.2021 - 10:38
    Нормальные сигареты
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про Сигареты Пётр 1 эталонТак как я являюсь постоянным курильщиком.Время от времени мне приходиться покупать новые сигареты.
  • 29.12.2020 - 14:40
    Очень крепкие
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу рассказать свои впечатления о купленных мною сигаретах Пётр 1 "100".Куплены они мной были можно сказать случайно.
  • 29.12.2019 - 19:39
    Сигареты Winston Super Slims White мне не понравились.
    Решила бросить курить поэтому экспериментирую, ищу более слабые не задиристые сигареты, что бы можно было легче отказаться от этой вредной привычки. Решила попробовать сигареты Winston. Привлекла упаковка.
  • 05.01.2020 - 19:31
    Сигареты SOBRANIE Superslims Pink розовые мягче чем SOBRANIE чёрные.
    Продолжаю эксперименты и поиск более легких сигарет из линейки SOBRANIE. Сегодня приобрела сигареты SOBRANIE Superslims Pink розовые. До этого опасалась их брать так, как розовый цвет смущал меня и я боялась, что выкурив сигарету мне её не хватит.
  • 27.02.2011 - 23:43
    Ликер из тропических фруктов. (+ фото)
    Еще одни супертонкие ароматические сигареты производства Richmond Tobacco. Многие отозвались о них положительно,это и заставило заинтересоваться. Упаковка выполнена в металлическом стиле,в этот раз не могу сказать,что так понравился дизайн пачки. Хорошо хоть вкус не подвел.
  • 06.06.2018 - 00:41
    Солома? Древесная труха? Картон? Это что угодно, но не табак
    Бывают сигареты приятные, бывают неплохие и бывают терпимые. А есть марки, которые хочется бросить в топку сразу же, потому что единственное на что они годятся - это растопка мангала перед шашлыками. Muratti - как раз такой случай. И вот почему.
  • 15.07.2011 - 17:41
    Для требовательных знатоков (+ вся коллекция)
    Добрый день!   О Сенаторе говорят как о легенде. Кажется, что эти сигареты такие недоступные, дорогие и величественные. Они несомненно являются одной из гордостей марки Richmond Tobacco.
  • 24.02.2012 - 20:47
    Вонючка, которая испортила поход в ресторан(
    Обычно курим гламур (сейчас вообще ничего не курим)), за неимением вообще ничего тонкого пришлось купить в магазине эту фигню (иначе и не назовешь), т.к были единственные тонкие, ну кто знал, что они окажутся такими.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 21:54
    Ну так себе, чисто для неудобного, но понта
    Всем привет!Обычно я пишу про стики для айкоса, но иногда я вспоминаю молодость и покупаю что-то из обычного табака. И, надо сказать, в современной России курить нечего. Помню, что раньше собрание были неплохими вполне, поэтому и беру знакомые марки. В этот раз, оказалось - зря.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16