Опубликовано 24 Март, 2017 - 14:26

Всем приветик!

Сегодня я хочу рассказать о карандашике для губ от Essence Velvet Stick , который стал моим любимчиком. Сразу же хочу извиниться за фото, так как я пользуюсь карандашом постоянно, выглядит он уже далеко не привлекательно, однако это лишь доказывает то, что он моя "рабочая лошадка"

Оттенок, который я приобрела - Peony Star. Я бы назвала его холодным. Очень долго искала именно такой тон,розовый, уходящий в холодный подтон...И никогда бы не подумала что найду его у Essence Smile

Цена, около 200 рублей в Подружке.

Для меня не совсем понятна форма стика, он очень мягкий, быстро стачивается и выглядит совсем не привлекательно. На фото ниже, думаю это прекрасно видно ))

Точить карандаш нужно обычной толстенькой такой точилкой, но не всегда это получается без проблем. Стачивается карандаш быстро, но за эту цену я готова простить ему все капризы.

Однако, красить губы стиком оказалось очень удобно, несмотря на то что стержень достаточно толстый.

Ложится на губы ровно.

Не назвала бы его матовым, но покрытие очень приятное, без глянца и дешевого блеска.

Сухость губ подчеркивает разве что самую малость, но я думаю это не критично.

По текстуре карандаш достаточно мягкий, но наносится не жирненько.

люблю его))

На моих губах держится около 3-4 часов без перекусов. Считаю такой результат вполне приличным.

Субъективно. за эти 200 рублей лучше по оттенку и текстуре помады мне еще не попадалось.

Теперь кружу как коршун возле "подружки" и ищу его в точно таком же цвете, чтобы купить сразу парочку на будущее Laughing out loud

Однозначно советую! Особенно тем, кому импонирует оттенок пыльной розы.

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Красивый оттенок
  • Мягкое нанесение
Недостатки
  • Маленький объем
  • Могут быть проблемы с заточкой
Vikkynilрекомендует
24.03.2017
У вас очень красивая форма губ) я обычные их карандаши использую) но вот такая помада пока не попадалась
07.12.2019
очень красиво на вас смотрится!
08.12.2019
Спасибо!)