Опубликовано 13 Март, 2023 - 01:49

Доброго времени суток всем.

Под конец зимы, а уже вернее начало весны, недостаток витаминов ощущается как никогда. А чтобы их восполнить надо делать что? Правильно, как можно больше фруктов и овощей, желательно конечно свежих, но и консервированные варианты тоже неплохо.

В магазине на глаза попалась красивая яркая баночка с маринованной капусткой от "Белоручки". Для меня это новый производитель, ранее не встречал. Посмотрел на цену по акции, и решил взять. Хотя в сказках Белоручка обычно вообще ничего не может))))

Капуста маринованная

Стоила на тот момент 49.90 рублей.

Цена
Баночка на 500 граммов, из прозрачного пластика, уже дома только заметил, что белоручка-то небрежная, по боку банки, СНАРУЖИ, тоже капуста. Уже высохла.

Капуста даже снаружи

Видно что засохла давно, значит прямо с завода такая пришла, еле отодрать смог.

Высохла

Производится в Нижегородской области, фирма ООО "ЭХО". Состав натуральный, только капуста и морковь, соль и Очень много уксуса! Состав на фото внизу.

Состав и производство
Конечно в салате этот момент наверное будет не так заметен, но к примеру я люблю вприкуску капустой похрустеть. И уксус при этом очень сильно ощущается.

Вид красивый

Открыв банку видно что моркови пожалели, совсем редкие вкрапления и только почему-то сверху.

Сбоку и не видно моркови

Рекомендовать не буду, цена конечно не большая, но кислотное послевкусие слишком большая плата, да и желудку столько уксуса пользы не принесёт. Три звезды поставлю с натягом.

Спасибо за прочтение.

А

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Мало моркови
  • Явный уксусный привкус
Ден1283не рекомендует
13.03.2023
маринованная капустка выходит, а не квашеная
13.03.2023
Это что-то я перемудрил Puzzled )))
16.03.2023
Не покупала такую, учту.
16.03.2023
Лучше и не стоит покупать))