Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 17:36

несколько дней

У меня сложились хорошие отношения с брендом Vivienne Sabo. Я была наслышана об их замечательной линейке стойких жидких матовых помад Matte Constance, и вот (спустя год) я также оценила их по достоинству)))
Итак, познакомьтесь, если Вы еще «в танке» - стойкая жидкая матовая губная помада Matte Constance

Приобретала помаду в Магнит Косметик, цена – 349 рублей.

Внешний вид

Стандартная жидкая помада, золотистый колпачок и сам флакон с помадой повторяет ее цвет. Объем небольшой – всего 3 мл.

Аромат

Он божественный! Я встречала много помад с классным ароматом, но этот просто сражает наповал – это конфеты, ваниль, сладость во всей красе.

Аппликатор

Аппликатор среднего размера, очень мягкий и удобный, не царапает кожу губ.

Оттенок

Я выбрала себе оттенок 30 – очень благородный и красивый нюд с холодным подтоном, насыщенный карамельно-розовый цвет

Помада на губах

Помада наносится просто шикарно, ее текстура настолько нежная и мягкая, она напоминает мне мусс.

Стойкость

После нанесения буквально в течение 1 минуты помада застывает и держится намертво (в хорошем смысле этого слова), она не отпечатывается на чашке чая или кофе, не размазывается, за рабочий день мне потребовалось обновить ее всего 1 раз, после обеда! Я приятно удивлена.

В общем и целом я знала, что помада имеет высокий рейтинг, и лично убедилась в том, что она очень классная и достойная!