Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 17:49

Оформленные брови - ключевой момент в моем макияже, поэтому у меня много средств для макияжа бровей и мне есть, с чем сравнить. Сегодня я хотела бы поведать о своих впечатлениях после использования карандаша для бровей Eyebrow Stylist от бренда Catrice в оттенке 030.

• Цена: 250-300 рублей
  • Где купить: Золотое Яблоко, Яндекс Маркет, WB и другие магазины.
  • Объём: 1,4 г.
  • Производство: Испания.

Внешний вид

Карандаш имеет классическую форму. В длину составляет 16 см с щёточкой и около 12 без неё. Внушительный размер, на мой взгляд - карандаша точно хватит надолго. Крышки плотно закрываются и не слетают.

Карандаш был средне заточен, но я уже успела его хорошенько распробовать и пока не точу) Оттенок очень приятный - на 100% подходит русым и блондинкам. Мне как раз отлично подошел, прямо под мой темно-русый цвет.

Обычно, щёточка, идущая в паре с карандашом, для меня бесполезна. Она либо слишком жесткая, либо слишком мягкая, но эта пришлась мне по душе. Отлично прочесывает волоски.

Свотчи

Уже тут видно, какой оттенок приятный - очень натуральный. Он не рыжий, но и не излишне холодный. По моему мнению, золотая середина.

От производителя

Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist позволяет добиться четкого контура и натурального эффекта.

Кому-то может показаться, что здесь противоречие, но я так не думаю) Как по мне, и четкий контур и натуральность совместимы.

Применение

С помощью щеточки я сначала опускаю волоски вниз (они у меня длинные) и прокрашиваю сверху, затем поднимаю вверх и прокрашиваю уже снизу. После чего посередине. Применение достаточно комфортное.

Общие впечатления

Мне нравится, что данный карандаш достаточно мягко воздействует на кожу, ведь некоторые средства для бровей этим грешат - они достаточно жесткие. Здесь наоборот - он мягкий, но не создает грязь на лице. Брови получаются естественными благодаря натуральному оттенку, но при этом графичными. На макияж бровей уходит мало времени - буквально 2 минутки и брови уже аккуратные. Можно после карандаша еще нанести более темные тени для бровей, что я иногда и делаю, но это уже с вечерним или любым ярким макияжем глаз. В принципе, при любом нанесении брови будут выглядеть опрятно.

До/После

На фотографии ниже, как можно заметить, достаточно приятные брови получились. Вблизи видно, что они накрашены, а вот издалека вообще нет, что мне нравится, честно говоря.

Стойкость продукта меня невероятно порадовала. Во-первых, он держится 12 часов (больше не пробовала его держать, умывалась) в обычный день. Во-вторых, последнее время у нас в городе идёт дождь, что не самым положительным образом влияет на макияж. В этот раз так вообще ливень пошел. У меня что волосы, что брови были насквозь мокрые. Я пришла домой и увидела такую картину! Просто вау.

Карандаш подтерся в уголке, но это еще потому что я по привычке почесала бровь) В остальном, он стойко держался. Теперь я знаю, чем я буду красить брови на пляж!

Итог

Достоинства

• Натуральный оттенок.
  • Комфортное применение
  • Хорошая упаковка.
  • Большой объём.
  • Стойкость на 5+
  • Позволяет нарисовать графичные брови.
  • Бюджетная стоимость.

Недостатков я вообще не нашла! Я рекомендую данный продукт!

Также, вам могут быть интересны другие отзывы на декоративную косметику:
Пудра компактная Essence Brighten up!

Спасибо, что дочитали!

Виктория Биткинарекомендует
24.04.2021
у вас классные стрелки !!!
Спасибо большое Smile
24.04.2021
У меня такой же, даже оттенок)
Буду ждать твой отзыв на него))
Уже в пути))
Хорошо оттенок подошёл)
Выглядит очень натурально!
25.04.2021
Хороший карандаш, тоже оформляю брови при помощи карандашей.
Оттенок шикарный!
25.04.2021
Красиво подчёркивает и без того шикарные бровки)
27.04.2021
Хороший карандаш, оттенки супер, думаю и для себя смогу что-то подобрать:) Отлично подчеркнул ваши натуральные красивые бровки Wink
28.04.2021
Красивый оттенок. Наконец-то брови будут у тебя натурального оттенка, а не цвета детского сюрприза
какая ты добрая)))))