Опубликовано 6 Январь, 2022 - 19:11

133₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён карандашу для бровей LuxVisage в оттенке 99.

В обзоре я расскажу обо всех его характеристиках, также опишу свои брови, ожидания от применения и результат.

❄️❄️❄️❄️❄️Краткое отступление❄️❄️❄️❄️❄️

Карандашик я покупала с хорошими ожиданиями, так как в целом очень хорошо отношусь к косметике бренда LuxVisage. Конечно, такой продукт как тон я бы не стала покупать у них, но вот их гели для бровей, помады, блески очень и очень неплохие.
Например, вот папочка обзоров на хорошие продукты от ЛюксВизаж

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: несколько месяцев

Место покупки: сетевой магазин Мила, Минск, Беларусь

Тип кожи: нормальная. Есть перманент на бровях. Волоски средней мягкости. Послушные. Брови без проплешин.

Рекомендую: да, 5 звёзд.

❄️❄️❄️❄️❄️Описание❄️❄️❄️❄️❄️

Карандаш не имеет защиты от вскрытия.
Оформление вполне минималистичное и стандартное.

Имеется наклейка с номером партии, штрихкодом, оттенком.

Также щеточка для бровей. Она довольно жесткая и узкая. Честно говоря, по мне, она вовсе не функциональная.

Ну совсем.

Карандаш выпускается в 6 оттенках. У меня самый светлый, 99 блонд.

К сожалению, многие производители карандашей и тушей для бровей не делают рыжие оттенки. Я вот вообще не помню, чтобы видела рыжий карандаш для бровей. Поэтому приходится пользоваться хоть чем-то.

Карандаш средней мягкости, я бы сказала. В некоторых отзывах видела комментарии о том, что он твёрдый. Да, он довольно твёрдый, так что к нему нужно привыкнуть.

Но для меня его твёрдость- это вообще ни капли не недостаток.

Рисует карандаш легко.

Сильно прижимать его к коже не надо, иначе будут более тёмные линии. Точится он тоже легко, не крошится. Ну естественно, если применять специальную точилку для косметических продуктов.

❄️❄️❄️❄️❄️Мои брови❄️❄️❄️❄️❄️

На них есть перманент

До

Волоски довольно мягкие и послушные

Волоски средней длины

Пробелов, проплешин на бровях нет

Тип кожи- нормальная

Фото до нанесения карандаша

До

❄️❄️❄️❄️❄️Мои ожидания❄️❄️❄️❄️❄️

Легко наносится, никаких танцев с бубном не нужно

Не сползает, не размазывается, стойкий

Особых никаких ожиданий у меня нет. Так как перманент мне обновлять рано, а брови кажутся не очень яркими, то хочется совсем слегка их подчеркнуть.

❄️❄️❄️❄️❄️Применение, результат❄️❄️❄️❄️❄️

Этим карандашом я пользуюсь уже несколько месяцев

Я немного продляю нижнию линию брови

Совсем немного. Надеюсь, я не похожа на тёток, которые обводят губы карандашом 😂

И далее делаю то же самое с верхней границей брови. Соединяю, немного тушую, получается очень и очень хорошо.

После
Карандаш не бросается в глаза в тех областях, где нет волосков. Все довольно органично. Тут ещё стоит отдать должное оттенку. Он действительно хорош.

Ну как для меня. Кому-то такая форма бровей покажется неестественной.

После

Карандаш прекрасно держится на лице. Он не смазывается. Не ползёт и тд. С утра нанесла его на брови- вечером все точно так же. Изменений никаких.
Я его, естественно, рекомендую. Буду покупать его ещё не раз. Это абсолютно прекрасное соотношение цены м качества.

❄️❄️❄️❄️❄️Резюмируя ❄️❄️❄️❄️❄️

Хорошо наносится

Легко точится и не крошится

Хорошо носится, стойкий

Не осыпается в течение дня и хорошо встраивается в кожу

Твердый, но при этом проблем с нанесением нет

☹️Выбор оттенков довольно скудный

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры на косметику LuxVisage

Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet

Гель-корректор для бровей LUXVISAGE BROW STYLER

Достоинства
  • Даёт натуральный эффект
  • Имеет идеальную текстуру
  • Легко наносится
  • Наличие щеточки
  • Не полосит
  • Поддается наслаиванию растушевке
  • Смотрится естественно
  • Хорошая текстура
  • Хорошо точится
Darimorozovaрекомендует
06.01.2022
Отличный оттенок, универсальный, подойдет и для брюнеток)
06.01.2022
Пользовалась этим карандашом до покупки автоматического от Vivienne Sabo,в итоге остановилась на нем, так как у люксвизаж постоянно бесила необходимость точить карандаш(
07.01.2022
оттенок идеальный, вам очень подходит
07.01.2022
Вот кстате у Vivienne Sabo в автоматических есть рыжий карандаш для бровей)
Просто шик 👍. В закладки 🤝
08.01.2022
Красивые брови у вас получаются! Надо и мне попробовать такой оттенок, а то я все коричневые беру, а волосы то светлые…
08.01.2022
Не плохой!)
09.01.2022
не покупала от LuxVisage еще карандашики для бровей или век) надо исправить, косметика эта хорошая, мне нравится
20.03.2024
Заказывала на озоне. Кратко: удобная форма, хорошо точится.