Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 13:42

неделя или более
    141₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён жидкой помаде для губ LuxVisage Glam look lip cream velvet.

В отзыве я расскажу обо всех характеристиках помады, включая консистенцию, аромат, выбранных мной оттенках. Также опишу свои ожидания от не применения и результат.
На фото ниже- краткое превью, то, что вы здесь увидите.

Меня зовут Дарья, и ко мне- на ‘ты’ 😉

🎀🎀🎀🎀🎀Краткое отступление 🎀🎀🎀🎀🎀

К бренду отношусь очень хорошо, если не брать в расчёт тональные крема. Помады, блески, туши- все это у Люксвизаж обычно на очень и очень неплохом уровне.

Тут вы можете увидеть другие мои обзоры на продукты бренда.

➡️Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine

➡️Тушь для ресниц LUXVISAGE "3-D Effect" Объём. Длина, Ультра-чёрная

➡️Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

➡️Масло для губ LUXVISAGE Lip Oil Beauty

Объём: 21 грамм

Способ получения: покупка

Опыт применения: 4-5 раз

Место покупки: сетевой магазин Мила, Минск, Беларусь

Тип кожи губ: сухие, иногда проблемные

Рекомендую: да

🎀🎀🎀🎀Описание 🎀🎀🎀🎀🎀

У меня 3 оттенка- 201,216,217. У всех оформление одинаковое. Они помещены в узкий продолговатый флакончик.

На верхней части флакончика красуется наклейка ‘New’, но, как я поняла, эти помады- совсем не нью. Обзоры на них есть довольно старые. Значит это просто маркетинговый ход.

Ограничитель у помады стандартный.

Позволяет набрать нужное количество продукта. В процессе использования помады ограничитель немного пачкается, но не критично.
Кисточка небольшая. Прямая.

Для меня она ну очень маленькая, хотелось бы побольше. Но тут, конечно, стоит учитывать размер губ. У меня они чуть больше, чем ‘стандарт’, скажем так 😁

Защиты от вскрытия у помады нет. На верхней части- наклейка с краткой информацией о продукте, включающая номер партии, оттенок, срок годности.
Под ней- другая наклейка с составом.

🎀🎀🎀🎀🎀Оттенки 🎀🎀🎀🎀🎀

У этой помады действительно неплохой выбор оттенков. Каждая тут сможет найти что-то по своему вкусу. От нежного и нюдового до яркого и броского.
На данный момент помада выходит в 12 оттенках. Коллаж с оттенками я прикрепляла выше.
Теперь покажу, что выбрала я. Я решила не рисковать с ярким и взять на пробу нюд.

1 оттенок- 201 с красивым названием ‘Бали’

Это самый светлый оттенок в коллекции. Стандартное оформление : наклейка с краткой информацией о помаде. Под ней- наклейка с составом.

На коже оттенок выглядит очень нежным

Я здесь вижу такой приглушённый персик. Финиш у этого оттенка и у всех протестированных оттенков- приглушённый глянцевый. Он не суперблестящий, но немного глянец есть.

2 оттенок- 216, Монако

Тоже нюд. Но в более выходном варианте. Хотя все зависит от наслаивания. Снова стандартная наклейка.
При нанесении в один слой выглядит нюдово (учтите, что наши губы и так розовые. Так что на коже он выглядит более броско, чем на губах )

Кисточка такая же, как и в других оттенках

Прямая, помаду набирает неплохо.
Оттенок больше уходит в коралл.

3 оттенок- 217, Сицилия

Он более насыщенный, чем остальные 2. Но все ещё довольно нежный. Хотя а большой концентрации он может выглядеть прям броско.

Оформление такое же, как у всей линейки

И та же наклейка с оттенком, партией и тд

В ‘Сицилии’ я лично вижу немного лиловые оттенки.

🎀🎀🎀🎀🎀Мои губы🎀🎀🎀🎀🎀

Постоянно присутствует сухость

Немного есть шелушения

До
На этих фото ‘до’ они уже подготовлены к нанесению блеска. Я увлажнила их гигиенической помадой.

🎀🎀🎀🎀🎀Консистенция, аромат 🎀🎀🎀🎀🎀

Это фото очень хорошо показывает консистенцию помадок.

Жидкая. Однородная. Слегка жирная. Пигментированная. Не очень стойкая. То есть помаду легко смазать.
Аромата у неё почти нет. Просто если принюхаться прям, то можно почувствовать лёгкий косметический аромат.

🎀🎀🎀🎀🎀Мои ожидания 🎀🎀🎀🎀🎀

Легкое нанесение

Не полосит

Долго держится

Не имеет неприятного запаха и вкуса

🎀🎀🎀🎀🎀Применение, результат 🎀🎀🎀🎀🎀

Губы я всегда подготавливаю к нанесению декоративной косметики: наношу или масло/баттер/бальщам, или гигиеническую помаду.

Начнем от самого светлого к самому насыщенному.
Оттенок 201

201 оттенок
Легкий и нежный. Но! Это оттенок для белоснежек скорее. Ну знаю, видно на фото или нет, но у меня постоянно немного смуглая кожа. И блеск кажется по сравнению с кожей и губами слишком уж светлым.

Кроме того, лёг он полосами.

201 оттенок
Какой-то прям ну очень капризный. Нанести его равномерно было сложно.
Этот оттенок я бы больше не купила точно.

У меня не очень яркие губы, скорее даже светлее, чем надо. После увеличения они стали намного светлее, чем были. Татуажа/перманента на них нет. Мне кажется странным, что продукт для губ светлее самих губ.

Оттенок 216

Тут уже получше дела. Наносится на губы неплохо. Ложится ровно.

Оттенок мне нравится. Можно его нанести более тонким слоем и получить вообще нежную нежность.

Покажу ещё поближе.

Сухость губ он не подчеркнул, наоборот даже дал глянец, мягкость. Да, этот оттенок я бы взяла ещё раз.

Оттенок 217

Обратите внимание на то, какой яркий и броский он был на руке и какой нежный он на губах.

Вот этот оттенок- точно нюд и точно может пойти как повседневный для тех, кто красит губы в повседневной улизни.
Наносится он нормально, без проблем. Легкий и комфортный.
Может быть в баночке он выглядит таким ярким, но при небольшой растушёвке он ну очень органичный.
Что касается стойкости блесков- она довольно стандартная. Ну пару часов можно спокойно ходить, не обновляя макияж. Затем нужно будет немного добавить. Либо легко пальцем растушевать то, что уже имеется на губах. Понятно, что под маску помадой лучше не пользоваться, потому что можно все смазать. К слову, помада относительно легкая. Она не становится матовой после нанесения, и ее довольно легко смазать.

🎀🎀🎀🎀🎀Демакияж 🎀🎀🎀🎀🎀

Хватает половинки ватного диска с не очень агрессивным средством, чтобы полностью смыть помаду с губ.

Стирается она вообще без труда и без трения. Свотчи я убрала за пару секунд без нажатия и трения.

Помада не затекает в трещинки, складочки губ, не въедается.
Можно смывать даже самыми неагрессивными средствами для демакияжа. Думаю, даже мягкие пенки подойдут.

Резюмируя

Доступная цена

Средний расход

Большой выбор оттенков

Некоторые оттенки полосят

Носится стандартно несколько часов, потом нужно обновить

Кисточка удобная

Можно растушёвывать до очень нежных оттенков

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортная в носке
  • Прекрасные оттенки
  • Приятная кремовая текстура
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Немного полосит
  • У разных оттенков разное нанесение
Darimorozovaрекомендует
09.02.2021
Мне 216 больше всех понравился)
Да, приятный оттенок
А я не очень люблю эту помаду за маленькую стойкость, но в целом она приятная)
10.02.2021
Ну это блеск больше, так что я не придираюсь к стойкости. Была бы цена выше- да, снизила бы оценку
Красивые оттенки
Соглашусь
09.02.2021
Очень красивые оттенки, особенно 216)
Ага. Приятный очень
09.02.2021
У вас губы красивые, на таких все помады круто смотрятся.
Спасибо большое!
09.02.2021
Не все идеальные, но оттенки шикарно смотрятся на губах Love
😉😉
Оттенки красивые
Точно 😉
Inc аватар
Inc
Губы просто 💣 уау!
А помадку такую покупала, у меня она в белую полоску скатывалась
Спасибо! Странно. Эти вроде не скатались
216 красивый 😍
10.02.2021
Он много кому нравится вообще, часто покупают
Красивые оттенки! Мне больше всего 217 приглянулся Smile
10.02.2021
Ну он самый такой оптимальный наверное
09.02.2021
О, как они классно смотрятся на губах! Мне 201 понравился, как раз к моей светлой коже - люблю такие оттенки.)))
10.02.2021
К светлой коже хорош будет
09.02.2021
217 понравился. Люблю такие розовенькие губки)
10.02.2021
Мне тоже он больше всего приглянулся
09.02.2021
Все очень освежающие Smile Красота!
😉😉😉
09.02.2021
Оттенки очень удачные, на губах смотрятся красиво.
Оттенки прям вкуснятина! На лето под загорелую кожу будет особенно красиво
09.02.2021
216 оттенок очень приятный 🤗 особенно летом будет хорош, мне кажется)
09.02.2021
Последние два оттенка очень приятные, люблю такие текстуры
мне подойдет 201 и 217)
10.02.2021
217 точно будет очень круто выглядеть!
09.02.2021
Мне тоже очень понравился 216 оттенок. А так, все классно смотрятся!)
09.02.2021
Как-то тестила, но что-то мне она не зашла..может оттенок)
09.02.2021
Понравился 217 оттенок - думала, он темнее.
У меня как-то была данная помада в не очень удачном оттенке, он мне не зашёл, но сама по себе она комфортная - такой вариант без заморочек. Smile
09.02.2021
Силиция очень красиво выглядит. Отзыв в целом отлично. По такому реально выбирать модно. 👍
Все оттенки очень красивые Love
10.02.2021
Флакончики какие красивые) Сицилия прям для меня, мне такие оттенки очень нравятся! На ваших губах все выглядит эффектно Shy
216-ый шикарно смотрится, в полном образе просто 💥
10.02.2021
текстура приятная, и оттенки симпатичные)
10.02.2021
Оттенки все супер, даже не смогла определить какой лучше и под Ваш цветотип прям все красиво)
Красивые оттенки у помады
10.02.2021
Красивые оттенки 😍 но тоже заметила, что немного полосят)

217 прям 😍😍😍
Все оттенки хороши!
хороший отзыв
Приятные оттенки)
Какие красивые губы!
Красиво выглядит на губах Love
Вам очень идут эти оттенки, но Сицилия вообще 🔥
10.02.2021
Нравится эта помада, что не "убивает" губы своей стойкостью)
Красивые оттенки)
Губки класс 😉 И оттенки красивые
10.02.2021
Все оттенки удачные, но больше всех на вас мне понравился 216 - здорово смотрится и освежает образ!
Можно подобрать оттенок
Ещё 12 комментариев
  • 04.06.2016 - 19:31
    достойные помады
    Остался ли еще кто-то, кто не научился создавать достойные жидкие помады? Вряд ли... Буквально недавно Beyu выпустили кашемировые жидкие помады, счастливой обладательницей которых я стала. Насколько мне известно, в линейке представлено 7 оттенков. У меня всего два: 08 и 25. Сразу свотчи на руке.
  • 16.05.2017 - 16:09
    Даа, райское блаженство в красном тюбике
    Обожаю торговую косметическую марку под названием (Freedom), на мой взгляд это лучшая косметика которую только можно пожелать, да еще с такой доступной и соблазнительной ценой.
  • 05.01.2013 - 19:28
    Нежный оттенок 128, а-ля натурель+ ФОТО
    Блески этой фирмы очень понравились, но покупала я с дизайном под Буржуа. Отзыв можно почитать здесь . Очень нравится гамма оттенков у этой фирмы. Можно выбрать любой, какой только захочется.
  • 21.11.2013 - 13:44
    Блеск ярких софитов! А фуксия то оказалась гламурной! Моему восторгу нет предела! (+ много фото-коллажей, свотчи - оттенок 08)
    Добрый день, дорогие читатели и писарчуки, сайта irecommend! Давно хотела попробовать блески от компании Artdeco. Планировала купить лаковый блеск для губ, много хвалебных отзывов в интернет прочитала о нем, но когда потестила в магазине на руку имеющиеся оттенки, то разочаровалась, одни оказались…
  • 25.09.2015 - 05:57
    №433 Peach fizz персиковый оттенок
    Помада от NYC представлена в симпатичном футлярчике персикового цвета ( полностью совпадающим с цветом помады) Кстати цвет оказался практически идентичным помаде от Лореаль Colour riche peach fuzz, и во время написания отзыва я поняла, что и названия оттенка тоже похожи : ) Насколько помню, эта…
  • 26.01.2017 - 14:13
    Очередное разочарование от Catrice
    Насколько я люблю тени от Catrice, настолько же мне не везет с помадами от этой фирмы. Увидев лимитированную коллекцию Kaviar gauche, не смогла удержаться от покупки теней и помады, уж очень красивое оформление.
  • 13.03.2017 - 15:51
    Увлажняющая матовая помада, такое бывает? - Бывает! + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о матовой помаде в карандаше Matte Lip Crayon от No7 . Упаковка выполнена в виде карандаша, колпачок и верхушка которого идентичны оттенку помады (в моём случае это Raspberry Wine). По мере использования помаду можно выкручивать.
  • 12.01.2018 - 11:25
    Вааауу.. такой помады у меня еще не было!
    Добрый день заглянувшим! Хочу поделится своим мнение о помаде KIKO Milano FALL2.0 в оттенке 03. Является лимитированной осенней коллекцией 2017 года. Так же хочу поделится предысторией..
  • 01.12.2019 - 13:24
    Люблю и ненавижу! ~ Оттенок 02 Персиковый - идеальный розоватый нюд + ТИНТ ~ Как нанести, чтобы кошмарное покрытие стало идеальным?
    Как только я увидела этот бальзам-помаду, я её сразу захотела. Остался вопрос оттенка, потому что палитра небольшая. Пришла в отзывы. Очумела, скажем так, качество бальзама просто жесть.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 01.02.2021 - 15:23
    Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. Оттенки 333 и 336, идеальный нюд и «хамелеон».
    Всем привет! Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup [ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками.
  • 25.01.2021 - 08:03
    Определенно лучшая покупка ушедшего года. Красивее однушек я еще не встречала! Оттенки ultraviolet, scarab и infra nude. Особенности нанесения, стойкость + варианты макияжей
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей покупке ушедшего года - о жидких мультихромах бренда Наташа Денона. Когда я увидела анонс этих мультихромов, то загорелась очень сильно!
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…