Всем привет!
Доброго вам дня и прекрасного настроения!
Сегодня спешу поделиться своими впечатлениями и рассказать вам о карандаше для глаз от торговой марки Urban Decay.
Вашему вниманию представляю: Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil.
Кремовый, невероятно стойкий и водостойкий карандаш для глаз 24/7 от Urban Decay – уже легенда в мире красоты.
Оттенок моего карандашика BOURBON - БУРБОН, насыщенный коричневый, с легким шиммером, блестки мелкие, серебряные.
Стоимость карандаша 1350 рублей.
Изготовитель Германия.
Вес 1,2 гр.
Упаковка.
Картонная коробочка серебряного цвета с цветными надписями, все они на английском языке.
Есть этикетка с переводом на русский язык от магазина. Из нее можно узнать срок годности, адрес производителя, название марки и оттенок карандаша.
В коробочке карандаш и вкладыш. Из вкладыша я узнала, что карандаш непростой, а водостойкий (так ли это, узнаете ниже).
Карандаш.
Обычного размера с деревянным основанием, металлическим наконечником и крышкой.
Основание карандаша выполнено в цвете карандаша, имеет надписи серебряного цвета, опять же, надписи на английском языке.
Колпачок снимается легко, но при этом сидит плотно, не слетает (волноваться, что он откроется в косметичке, повода нет).
Точится карандаш без проблем, у меня точилка от руш бани руш.
Текстура грифеля, мягкая, податливая.
Результат.
Наносить легко, скользит по коже плавно, как по маслу, кожу не царапает.
Ложится на кожу плотным, ярким слоем, цвет получается насыщенным и равномерным, настраивается без проблем.
Растушевке поддается, только на это, всего одна минута, затем начинает схватываться на коже, и сделать растушевку уже не так просто.
Кстати, когда карандаш усядется на коже, он ее не сушит, не морщинит, не стягивает.
Стойкость отличная, рыдать не рыдала, глаза не терла, а вот на тренировку ходила, потела, веки тоже, и все на месте, не поплыло, не размазалось и не исчезло.
Носить стрелки - Удовольствие!
В течение всего дня стрелки будут на месте, поправлять ничего не нужно, одним словом забудьте о зеркале.
При нанесении и во время ношения не скатывается, не размазывается, цвет не теряет.
Если вы любите тонкие графические стрелки, нарисовать их, этим карандашом у вас не получиться, так как он по текстуре очень мягкий, стрелка будет дымчатой без острых краев.
Данный карандаш прекрасно подойдет любительницам дымчатых стрелок.
Удаляется легко любым средством с маслом, да и мицелляркой тоже, только ватный диск немного дольше нужно подержать на веке.
Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что этот карандаш самый стойкий из всех, что были у меня ранее. Он действительно потрясающего качества, дает яркий и насыщенный цвет, идеально наносится и легко корректируется и растушевывается.
Рекомендую.