Карандаш для глаз Yves Saint Laurent Dessin Du Regard Waterproof - отзывы

• 20.11.2013 - 19:04
    Красивенная стрелка на глазах!!+СМОТРИТЕ МНОГО ФОТО МАКИЯЖА
    Когда используешь этот карандаш сразу же возникает приятное ощущение - это люкс)). Он очень мягкий, но при этом оставляет красивые четкие умеренно яркие стрелки, которые дердатся весь день - не смываются вообще.
  • 26.10.2017 - 11:05
    Уже третий от YSL…Подводочный карандаш, дорого, но ОЧЕНЬ хорошо...
    Всем привет! Это уже не первый отзыв, в котором я упоминаю о моих любимчиках от ИвсенЛоран , не потому что люксовая, а потому что нравится...(но, не всё так у них гладко и хорошо, как бы хотелось), но вот некоторые средства прям ВАУ . Как подводочный карандаш Noir Volage 1.
  • 26.06.2014 - 16:56
    Супер-карандаш по всем параметрам! Для супер- естественных бровей! № 04 (небольшое сравнение с похожим аналогом из масс-маркета)
    Найти хороший и качественный карандаш для бровей, который бы устраивал по всем параметрам- задача не из легких. Я не очень люблю яркие графичные брови, так же не люблю слишком пигментированные и слишком мягкие карандаши.
  • 06.03.2019 - 18:49
    Потрясающе красиво
    Yves Saint Laurent The Holographics Dessin Du Regard Waterproof Eye Pencil цвет #10 Arcade Pink В магазинах Москвы не видела, тем более в таком необычном цвете. Заказывала с британского сайта. Черные и серые карандаши для глаз не использую. Покупаю всегда только необычные цвета.
  • 26.02.2014 - 14:59
    Идеальный контурный карандаш, для нюдовых помад. YSL Dessin Des Levres Lip Liner №17.
    Доброго времени суток, дорогие жители irecommend.ru ! Сегодня мой отзыв будет о контурном карандаше, который всегда есть в моей косметичке. Контурный карандаш для губ - YSL Dessin Des Levres Lip Liner 17 , я приобрела вместе со своей первой нюдовой помады.
  • 01.10.2015 - 18:09
    Дорого и глупо!!!
    Карандашик попал ко мне в "наследство" от дочери. Со словами :"Дорого и глупо!" Я, не вдаваясь в подробности, схватила и утащила к себе в "закрома". Кто ж от такого отказывается?!. Но, теперь я готова также повторить эти слова.
  • 28.09.2020 - 22:07
    Мой самый любимый карандаш для губ.
    Доброго времени суток. В этот раз я хочу рассказать о моём самом любимом карандаше для губ от Yves Saint Laurent. Карандаш был упакован в золотистую глянцевую коробку. Dessin des Levres Lip Styler - это механический двухсторонний карандаш, выполненный из качественного чёрного пластика.
  • 17.01.2019 - 14:37
    Вот это карандаш! Стоит ли он своих денег?
    Добрый день, дорогие дамы и господа (если таковые имеются)! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на новый карандашик от YSL. Начну с того, что ранее я пользовалась только различными тенями для бровей. Но как и многие я решила, что в Новый год я начну новую жизнь и попробую что-то новое.
  • 26.04.2020 - 13:59
    Простой способ без инъекций сделать губы пухлее и соблазнительней ! Просто посмотрите на мои до и после!
    Последние пару лет я наконец-то научилась правильно украшать свои губы. И постепенно пришла к выводу, что некоторые карандаши для губ могут полноценно заменить помаду. Сегодня как раз хочу вам показать один из таких.
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 01.08.2021 - 12:47
    (#12) Губки-ягодки. Слегка капризный, но очень стойкий тинт-бальзам. С сильным увлажнением. Идеален для макияжа в стиле Ангелов VS
    Он очень классный! Стойкий. Вкусный и с интенсивным увлажнением. YSL Volupte tint-in-balm помада-бальзам с оттеночным пигментом в 12 оттенке с названием Try me berry (Попробуй мою ягоду )   Летом, на загорелую кожу, слегка подрумянив щёчки (им же). Получается аппетитно и притягивает взгляды!
  • 14.09.2021 - 11:42
    Если хотите, чтобы все оборачивались вам вслед, а самые отважные шли по пятам. Моя парфюмерная любовь этой осени: вкусный, манящий, интригующий Black Opium
    Мы подружились не сразу. Когда Черный Опиум только появился на полочках парфюмерных магазинов, он не вызывал во мне каких-то бурных эмоций. Вкусненько, сладенько. Не мое!
  • Я сегодня отрываюсь, у меня карандаши. Никто за руки не держит...крашусь, крашусь от души 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда даже не попробовав, я отказываюсь от чего-то с полной уверенностью, что это не моё. И в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что делать этого не нужно. Стоит хорошенько подумать, прежде чем загонять себя в какие-то рамки.
  • Карандаши для глаз- отпад. Прекрасно подчеркнут мой взгляд. Легко и контур обвести или как тени нанести 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве я обожала сериал "Клон", он наложил на меня особый отпечаток. Во-первых, я стала тогда заниматься танцами живота, которое осталось моим хобби и по сей день.
  • 11.10.2021 - 05:30
    Эффект своей красивой кожи. Оттенки 10 и 30. Тестирую на жирной коже. Свотчи, до/после, спустя 4 часа
    Всем здрасте)) За всю мою бытность бьюти-шоппинга в интернете щедрыми на подарки можно было назвать только 2 магазина. Первый из них - cultbeauty, где 4 раза в год к заказу на определенную сумму дарили мешок косметики (полноразмеры и миниатюры, не сэмплы).
  • 05.09.2021 - 18:32
    Идеальные каялы без единого недостатка! Оттенки 03, 04 и 05 - в семье не без урода, но даже бирюзовый ужас не испортил впечатлений!
    Доброго времени суток всем!   Карандаши для глаз - это, казалось бы, такой простой косметический атрибут, но как же сложно бывает найти хороший! Столько их у меня полетело в мусорку, что не хочется считать.
  • 25.09.2021 - 09:12
    Одной фразой всю крутость этой сыворотки никак не опишешь! 12 причин чтобы купить её снова.
    Добрый день. Недавно подошел к концу срок использования одной сыворотки от Yves Saint Laurent, поэтому пришло время подвести итоги об этом средстве и определить его дальнейшее место в моей "косметической" жизни)). Полное наименование: Сыворотка YVES SAINT LAURENT (YSL) Pure Shots Lines Away Serum.
  • 08.10.2021 - 14:06
    Любимчик визажистов (и мой) в оттенке #03
    Здравствуйте! Признаюсь, с оформлением бровей у меня туговато. Это тот самый макияжный ритуал, который получается у меня хуже всего. Для коррекции, окрашивания и придания формы я хожу в салон (услуга "архитектура бровей"). А в перерывах между походами нужно придавать выразительность самостоятельно.