Опубликовано 6 Май, 2024 - 20:29

полгода или более

Yves Saint Laurent Dessin Du Regard Waterproof карандаш для глаз

Производство Франция

можно уточнить, страну производство, по штрихкоду 👆🏻👆🏻👆🏻

Карандаш упакован, в золотую коробочку, как вся косметика Yves Saint Laurent, безусловно, выглядит очень дорого – Позолота не облезает со временем, с коробок, не остаётся на пальцах, даже при многократным использовании. Коробочки не расслаиваются на отдельные части❗️

Знаю это наверняка, так как часто перемещаюсь и вожу некоторую косметику, в родных коробках, для сохранности👆🏻
Карандаш Yves Saint Laurent идёт в комплекте с точилкой: точилка очень качественная, сделана в Германии лезвие из нержавеющей стали – точит быстро и эффективно, не ломает грифель карандаша👇🏻👇🏻
Сталкивалась с подобным, когда использовала обычную, по всей видимости– Китайскую, точилку для карандашей, из отдела канцтоваров, хорошо, что карандаш был относительно недорогой, иначе я бы расстроилась❗️Так можно все карандаши luxury испортить, но в данном случае, об этом уже позаботился за нас бренд )) Обычно, карандаши продаются или в комплекте с точилкой или в комплекте с кистью, на обратной стороне карандаша

Карандаш Yves Saint Laurent Dessin Du Regard Waterproof:

названия подписаны и хорошо различимы

▪️небольшого размера, помещается в любую дорожную косметичку

▪️удобно лежит в руке –не скользит, имеет чёрную, матовую поверхность, пятна от пальцев практически не заметны

▪️колпачок фиксируется надёжно, не отваливается/не разламывается на части

▪️внизу, каждого карандаша есть цветная полосочка(не наклейка), чтобы понимать, какой цвет внутри и не открывать каждый раз, перед использованием – весьма удобно

▪️карандаш Yves Saint Laurent не имеет никакого запаха

▪️грифель мягкий, но не жирный, приятный для кожи век, наноситься без лишнего давления и не создаёт дискомфорта, не ломается и не крошиться, при заточке

▪️ карандаш Не просто стойкий, а именно – устойчив к воде 💦

▪️не вызывает аллергическую реакцию

В палитре Yves Saint Laurent есть карандаши, разных цветов: матовые и с шиммером, несмотря не различие в цвете – все они являются водостойкими 💦 цветной пигмент не скатывается за сутки, не плывёт, от перепадов температуры и влажности помещения, не течёт от дождя, в солёный океан 🌊 я правда, с ним не ныряла, но смывка нужна специальная, для водостойкой 💦косметики или с маслом, в составе

Я не использую чёрный цвет в макияже – только тушь для ресниц👆🏻У меня можно увидеть обзоры, исключительно, на цветную косметику 💜

▪️матовые карандаши Yves Saint Laurent No.6 Bourgogne ose:

более сухие по структуре и не играют на свету, хорошо гармонирует с различными оттенками, запечённых теней(если хотите сэкономить то, можно купить один, универсальный чёрный или коричневый, карандаш, в наборе с тушью и сочетать его с палеткой цветных теней) сложнее удалять, с поверхности кожи

▪️карандаши Yves Saint Laurent No.5 Bronze impertinent с голографическим шиммером: более податливые, при нанесении, интересно переливаются на солнечном свете, создают объёмную палитру стрелки, но я предпочитаю такие карандаши растушёвывать, с помощью кисти и создавать, красивый эффект теней; такие карандаши потрясающе смотрятся, на вечеринках, в неоновом освещении и создают красивое преломление, от цветных прожекторов, в вечернее время суток

Карандаш Yves Saint Laurent Dessin Du Regard Waterproof полностью оправдывает, заявленные обещания и удовлетворяет мои ожидания🖤 Отвечает всем стандартам качества, косметики luxury и безопасен для глаз, даже после операции❗️ Искать и пробовать, что-то другое, после Yves Saint Laurent – желания нет 👆🏻

Идеальная пудра YSL для обладателей сухой кожи

Матирующий компактный праймер Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent 💜102 Iron Pink Spirit💜Limited edition 2019

Top Secrets Yves Saint Laurent Instant Moisture Glow Ultra

Yves Saint Laurent The Holographics Dessin Du Regard Waterproof Limited Arcade Pink💖

Тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils

Карандаш для темных бровей Yves Saint Laurent

Спрей Yves Saint Laurent Top Secrets Glow Perfecting

Достоинства
  • Водостойкий
  • Дерматологически протестирован
  • Долго держится
  • Есть матовые и шимерные оттенки
  • Идеальный
  • Изумительный дизайн
  • Мягкий грифель не царапает веки
  • Не вызывает аллергию❗️
  • Точилка в комплекте