Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 18:53

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Yves Saint Laurent TOP SECRETS INSTANT MOISTURE GLOW ULTRA 40ml - многофункциональное средство для превосходного цвета лица

Сразу скажу, что оно имеет в себе пигмент, как оттенок светлого хайлайтера. А именно, цвет топленого молока. Тюбик покрыт сверху мерцающим глиттером, создаёт праздничное настроение)

Сама коробочка сверху была без слюды. Колпачок двойной, внутри с цилиндром, плотно закрывающим, носик дозатора

TOP SECRETS INSTANT MOISTURE GLOW ULTRA по консистенции именно флюид, не крем, не гель и не сыворотка. Такой жидкий, слегка маслянистый, содержит в составе масла. Для обладателей жирной кожи, склонной к высыпаниям не подойдёт. Это средство предназначено для сухой кожи, а именно, для коррекции несовершенств и длительного 24ч увлажнения. И в этом производитель не слукавил.

От производителя:

Многофункциональное средство; увлажняет до 24 часов; питает кожу; придает сияние; продлевает стойкость макияжа.

Top Secrets Instant Moisture Glow Ultra – новое увлажняющее средство от Yves Saint Laurent для настоящих любителей макияжа с усиленной уходовой компонентой для естественного сияния на весь день. Может использоваться как праймер, а также как средство для сияния и восстановления кожи.

Формула Moisture Glow Ultra действует в трех направлениях:

1. гиалуроновая кислота обеспечивает восстановление сухой кожи на 24 часа;
  2. фиксирующие компоненты пудры нейтрализуют жирный блеск и делают макияж стойким на весь день;
  3. комплекс cветоотражающих частиц придает коже естественное сияние.

Я часто наносила Yves Saint Laurent TOP SECRETS INSTANT MOISTURE GLOW ULTRA перед дорогой и смывала его через сутки или же утром следующего дня. Чтобы моя кожа, в дороге, не испытывала сильных климатических воздействий. Напитывалась всем полезным и выглядела значительно лучше. При этой в конце лета флюид не тёк с лица и не становился жирнее, с кожи не скатывался. Это обусловлено наличием натурального воска мимозы.

В состав этого воска входят органические кислоты, высокомолекулярные конкреты, каротин, сложные эфиры, углеводороды, каротиноиды, витамин Е, фосфолипиды.

Данный компонент хорошо защищает кожу от мороза,

эффективен в защитных средствах для горнолыжников

Не пробовала наносить его в качестве базы под тональный крем. Наносила лишь пудру рассыпчатую от Yves Saint Laurent. А так же делала легкий макияж.

Yves Saint Laurent TOP SECRETS INSTANT MOISTURE GLOW ULTRA визуально выравнивает цвет лица, сглаживает морщины, придёт коже легкий естественный цвет загара. Лицо излучает красивое свечение, вполне уместное на светском рауте.

Эффекта мокрой кожи нет. Расход значительный, потому что, быстро впитывается в кожу. Флюид подойдёт бледной, коже, склонной к проявлению красноты. Даже, если не удалось выспаться, сгладит темные круги и синеву капилляров. На темной коже усилит оттенок загара.

Продуктом почти полностью довольно, единственный минус для меня - невозможность использовать в холодное время года. По ощущениям не столь комфортно, чем в летний и осенний период. К лицу прилипают ворсинки от шали, а шапку лучше поверх не одевать. Есть небольшое прилипание, не знаю чем это обусловлено?! Так же отдушка на любителя, мне лично-она не понравилась. Не очень приятный запах масла, входящего в состав. Во всяком случаи, я полагаю, что это специфический компонент полезного состава. И если он отвечает за положительные изменения, то я готова с ним смириться.

AQUA / WATER, GLYCERIN, DICAPRYLYL ETHER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTYLENE GLYCOL, JOJOBA ESTERS, PROPANEDIOL, CETYL ESTERS, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, POLYGLYCERYL-6 DISTEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, BEHENYL ALCOHOL, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491 / IRON OXIDES, ACACIA DECURRENS FLOWER CERA / ACACIA DECURRENS FLOWER WAX, TOCOPHEROL, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SODIUM HYALURONATE, HYDROLYZED OPUNTIA FICUS-INDICA FLOWER EXTRACT, PHENOXYETHANOL, HAEMATOCOCCUS PLUVIALIS EXTRACT, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA / SUNFLOWER SEED WAX, SILICA SILYLATE, POLYGLYCERYL-3 BEESWAX, POLYSORBATE 80, POLYGLYCERIN-3, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL, LINALOOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SANGUISORBA OFFICINALIS ROOT EXTRACT, ZINGIBER OFFICINALE ROOT EXTRACT / GINGER ROOT EXTRACT, CINNAMOMUM CASSIA BARK EXTRACT, BENZYL ALCOHOL, TIN OXIDE, ISOHEXADECANE, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, SORBITAN OLEATE, BUTYLENE GLYCOL, CETYL ALCOHOL, CITRIC ACID, GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL, PARFUM / FRAGRANCE

Купить можно в ЦУМЕ, На официальном сайте YSL, а так же в Иль де Ботэ. Не Советую приобретать данный продукт в магазинах с сомнительной репутацией, где цена на него подозрительно низкая, чтобы не столкнуться с подделкой

Пудра рассыпчатая Yves Saint Laurent Souffle D’Eclat

Мус для умывания Yves Saint Laurent

Спрей Yves Saint Laurent Top Secrets Glow Perfecting

juliiрекомендует
14.11.2020
Не Советую приобретать данный продукт в магазинах с сомнительная репутацией, где цена на него подозрительно низкая, чтобы не столкнуться с подделкой!

Вспомнила, в каком-то отзыве на крем, кажется Chanel, прочитала, как девушка радовалась, что не стала тратиться в официальном магазине, а взяла на Алиэкспрессе Big smile