Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 18:07

несколько раз
    2 890 рублей

Очень люблю косметику от Yves Saint Lauren. В свое время искала описание на этот продукт, но кроме рекламных записей на сайте ничего не нашла.

Купила данный кайал год назад, продается как средство 3 в 1:

1. Тени.
  2. Как подводка.
  3. Карандаш на слизистую глаза.

Продукт обещает стойкость до 12 часов, равномерное нанесение и легко растушовывается на веке. Самым главным при выборе этого кайала была стойкость и насыщенность цвета.

Сразу скажу, что это мой первый кайал, к сожалению, сравнивать не с чем. Но напишу свои мысли спустя какое-то время.

Я люблю делать темные смоки на все веко, обрадовалась тому, что наконец-то нашла то, что избавит меня от скатываний, забиваний в морщинки, отпечатывания на веко. Но по сути получила обычный карандаш для глаз. Может дело все в том, что у меня чувствительная слизистая?

Из плюсов:

+ красивая упаковка

+ видно сколько продукта осталось.

+ насыщенный цвет

+ хватает на долго

минусы, которые я выявила за это время.

- после нанесения на мое веко начинает жечься, глазу не приятно.

После кайала глаз начинает слезиться и средство сразу же скатывается с слизистой на кожу глаз и вместо красивого смоки, через 5-ть минут я получаю неаккуратный, растекшийся контур + сухость после снятия средства. Я ношу линзы, с этим кайалом это становится не возможно, только в очках.

Из-за этого он лежит и пылится, стоит ли его брать? Думайте сами. Мой кайал лежит без дела с того самого дня как я его взяла, возможно это лишь мой аллергическая реакция на него. Иногда я использую его как подложку под черные тени couture mono от YSL, не подводя слизистую. Если использовать его без закрепления, то он скатывается в веко.

Его состояние на сегодня.

Еще один минус, он пылится, хоть и находится все время в крышечке. Не много не понятно как он препятствует размножению бактерий на себе.

Довольно бесполезная вещь, я попалась на красивый дизайн и раскрученный бренд, я думаю в косметическом мире есть другие варианты, которые будут намного дешевле.

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Довольно на долго хватает
  • Имеет насыщеный цвет
Недостатки
  • ! высокая цена
  • - возможна аллергическая реакции
AlinaDGне рекомендует
25.02.2019