Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 09:11

Сегодня буду делится своим впечатлением о карандашах для губ «Ультра» от Avon.

Ранее никогда не пользовалась карандашами для губ и не понимала их предназначения, до того момента, какому подруга решила по акции их заказать и рассказала про женские лайфхаки))

Оказывается, карандаши для губ используют не только для очерчивание контура губ, их так же можно использовать отдельным элементом для нанесения на всю поверхность губ (как обычную помаду).

Да, по граммам, они уступают помадам, но это, как мне кажется, не особо большой минус.

В первый раз я сразу же взяла два карандаша в оттенках «Simply spice» и «Mystery mauve».

Каждый карандаш приходит в индивидуальной коробочке.

Я была приятна удивлена тем, что оба эти цвета мне подошли. Они являются базовыми. Цвет на губах зависит от плотности и нажима нанесения.

Представляю вашему вниманию оттенок «Simply spice».

Я наношу не толстым слоем поверх бальзама (поверхность увлажнена - легче наносится) и затем растушёвываю с помощью пальцев (можно кисточкой).

Стойкость неплохая, если не есть и не пить, держится вполне не плохо).

Теперь оттенок «Mystery mauve».

Через месяц я заказала карандаши ещё в двух цвета: «Pink bouquet» и «Coffee bean».

Не нашла ещё ни одного отзыва на последний цвет, поэтому может кому пригодится. Брала, как говорится, на свой страх и риск.

Оттенок «Pink bouquet».

И «Coffee bean».

Вторая покупка тоже показалась удачной. Цвета подошли и качество осталось на уровне.

Avon немного изменил дизайн и периодически добавляет новые цвета.

По итогам плюсы карандашей:

+ приятная текстура

+ легкое нанесение

+ не сушит губы

+ цена/качество

На фото представлены оттенки слева на право: «Pink bouquet», «Mystery mauve», «Simply spice» и «Coffee bean».

Но вот стойкость хотелось бы побольше.

Буду покупать их ещё и обновлять отзыв по мере получения новых карандашей.

Однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Матовый эффект
  • Мягкий
  • Не нужно точить
  • Недорогие
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Алина712802рекомендует