Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 07:51

Познакомившись с прекраснейшей пудрой бренда FFLEUR и буквально в неё влюбившись, я сразу же решила что куплю себе ещё что-нибудь от данного производителя. Цены у них ну очень демократичные, а качество, как показал случай с пудрой, отличное. Одной из следующих покупок и стал карандаш для бровей FFLEUR POWDER автоматический.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производство: Тайвань

Бренд: FFLEUR

Объём: 6 г

Назначение: для бровей

Цена: 75 руб

Место покупки: Wildberries

ОБЗОР УПАКОВКИ

На этой маленькой площади умудрились разместить логотип бренда и название продукта.

Крышечки снимаются с двух сторон.

С одной стороны размещена покорившая меня кисточка.

А с другой непосредственно карандаш.

ОБЗОР СОДЕРЖИМОГО

Текстура. Карандаш очень мягкий, но ложится плотным слоем.

Запах. Я его не ощущаю.

Цвет. Темно-коричневый.

РАСХОД

Стачивается карандаш очень медленно. Хватить его должно на долго.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Тонкие брови. Нет четкого уголка, его постоянно приходится дорисовывать.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Хотелось, чтобы карандаш легко наносился, не царапая кожу. Был стойким и не растекался. А также ложился без комочков.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Для цены менее сто рублей, как по мне, выглядит он просто фантастически! Очень красивая и качественная упаковка. За время эксплуатации буковки не постирались, а крышечки всё ещё целые. Ничто и нигде не треснуло, не потерлось и не потеряло вид.

Отдельно хочется поговорить про щетку. Она невероятная! Самая удобная из всех что были. Фото до уже есть выше. Покажу как выглядит бровь после щеточки. Без геля, теней и всего остального.

Ну ведь совершенно другой вид. А усилий там пару легких движений. Правда, я от неё просто в восторге. А ещё, щетинки очень мягкие, совсем не царапаются и не доставляют никакого дискомфорта.

Что касается текстуры карандаша, то она очень необычная. Я привыкла к более сухим, что ли. Едва касаешься кожи и карандаш уже лежит на ней плотным слоем. При этом он совсем не чувствуется. Правда, что пудровый эффект.

Глубина и интенсивность оттенка тоже поражают. Тут я ошиблась, конечно. Всегда беру именно каштановый и он мне идеально подходит, кто ж знал что тут он окажется таким темным. А ведь был в ассортименте и светлый каштан, но я решила что будет слишком бледно. Этот оттенок скорее для брюнеток, ну или для темных оттенков волос. Светловолосым и рыженьким как я он не подойдет.

Конечно же, я никогда так не ходила, но нарисовала себе бровь, чтоб показать.

Выглядит это так себе. Поэтому за неимением другого карандаша, я прорисовывала этим лишь уголок. Далее оформляла брови тенями и воском. Выходило куда лучше.

Что меня действительно поразило, так это стойкость. Карандаш очень сложно оттереть с кожи, даже мицеллярной водой. Так что мягкость его обманчива, и она совсем не означает, что продукт тут же размажется или куда-то сбежит. Стойкость одно из его главных достоинств. Так же несмотря на мягкость карандаш не ломается, даже если сильно на него нажать или выкрутить на полную.

Ещё нравится, что ложится тон очень ровно. Карандаш отлично закрашивает проплешины и не оставляет комочков.

Отдельно хочется поговорить и про форму. Она оказалась ну очень удобной. Несмотря на то, что у меня грифель уже немного скруглился, рисовать им всё ещё очень легко.

Вообще такой формат карандаша мне очень зашел. Его не нужно точить и с ним очень легко работать. Если б я не ошиблась с оттенком, назвала бы его идеальным.

РЕЗУЛЬТАТ

Что обещает производитель:

Специально разработанная пудровая текстура карандаша обеспечивает мягкое нанесение. Оригинальная форма грифеля позволяет удобно нанести естественную, четкую линию. Удобная щеточка поможет придать бровям идеальную форму.

Выполненные обещания: нанесение мягкое, классная форма грифеля. Щеточка так вообще идеальна.

Невыполненные обещания: нет.

ПЛЮСЫ/МИНУСЫ

Плюсы: хорошо ложится на кожу, стойкий, мягкий, цена.

Минусы: слишком интенсивный оттенок.

ИТОГ

Для меня минусом оказался только оттенок, при чем не только темный тон, но и интенсивность. Я люблю более натуральный эффект. Данный же карандаш смотрится чуть ли не как краска. В остальном же он меня покорил. Особенно форма грифеля и щеточка. За такую стоимость, он точно стоит вашего внимания, даже из-за одной только щеточки. Смело могу рекомендовать темненьким девушкам. Себе же возможно возьму на пробу более светлый оттенок, возможно он не будет таким интенсивным.

Достоинства
  • Удобная щеточка
  • Удобный грифель
arco irisрекомендует