Опубликовано 24 Июль, 2016 - 14:18

Еще во время учебы в художественной школе у меня была мечта приобрести эти карандаши. Мы с подругами частенько заходили в художественные магазины и роняли слюни на продукцию этой фирмы. Вы скажите, что это достаточно странная мечта, но позволить себе эти карандашики я смогла только, когда начала подрабатывать в университете.

Из всей продукции я выбрала набор карандашей из 24 цветов, упакованные в тубе. Это не профессиональная серия, но мои финансы… Поэтому заказала знакомому подобрать что-то «бюджетное».

Признаюсь, я очень огорчилась, когда попробовала карандаши. Я не ожидала, что они так бледно пишут на обычной бумаге. До этого я использовала цветные карандаши фирмы Koh-i-noor и не подозревала, что такая проблема может возникнуть. Чуть позже я узнала небольшой лайфхак: необходимо подогреть немного карандаши, тогда они будут писать ярче.

На специальной бумаге для пастели они вполне неплохи.

Палитра цветов очень приятная, в наборе преобладают цвета красного спектра. Карандаши пронумерованы, вы можете без проблем найти и докупить закончившийся цвет.

Грифель карандаша не крошится, не ломается при падении.

На одном из торцов карандаша есть специальное поле, где вы можете указать свое имя. Это очень удобно, если вы учитесь в группе, так как бывает люди, дети, подворовывают. Минусом является то, что это поле благополучно стирается, если по нему провести ногтем.

Вы можете видеть карандаши в действии, да это популярные антистрессовые раскраски, которые очень долго находятся в топе «развлечений» для взрослых.

Laridaeрекомендует
Lic аватар
Lic
19.03.2020
Это детская серия (в красной упаковке)