Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 17:14

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!)))

Карантин-карантином, а красивой хочется быть всегда Smile

Из дома я сейчас выхожу нечасто и ненадолго. Тушью, тоном могу и пренебречь (дольше смывать потом...) Но есть у меня один пунктик... это - мои брови. Именно они являются украшением взгляда и оформляют лицо в целом. Тем более, в связи с осадным положением, я на время отказалась от линз и гоняю за хлебушком в очках.

До недавних пор я пользовалась каким-то безродным черным карандашом, которому было уже сто лет в обед. Но смена цвета волос в сторону осветления заставила искать и более светлые оттенки средства для бровей. Боже, как долго я его искала, вы не представляете.

И, наконец, нашла.

Сейчас поддерживать ухоженный вид моим бровям помогает

Карандаш для глаз DIVAGE Pastel.

Карандаш для глаз DIVAGE Pastel

Глаза карандашом я не крашу, но решила попробовать его на бровях. Средство подошло по всем параметрам!!!

МЕСТО ПОКУПКИ: Магнит Косметик

ЦЕНА: Брала в день скидок. Поэтому вместо 170 с чем-то отдала всего 134 рубля.

ПРОИЗВОДСТВО: Милан, Италия (бррр...)

МОЙ ОТТЕНОК: 3302

Карандаш деревянный, очень легкий. Очень удобная трехгранная форма. Канцелярию такой формы я обычно покупаю детям. Такие карандашики удобно держать и производить с ними всяческие художественные манипуляции. Не скользит, не елозит в руке.

Имеются надписи о марке товара, но, чтобы мы не забывали, что пользуемся совсем не люксом, серебристые буковки очень быстро стираются, практически не оставляя после себя и следа.

На момент написания отзыва от букв осталась только пыль.

На колпачке прилеплена ЭТИКЕТКА. Хорошо, кстати, прилеплена. Я думала, до конца придется пользоваться вместе с ней Laughing out loud

КНР, ну кто бы сомневался! А то Италия, Милан)))

Есть колпачек, пластиковый. Было бы, конечно, удобнее, если он был сразу с точилкой, но ее нет....Ну и ладно. За несколько месяцев использования я точила карандаш всего раз или 2. Точится хорошо, дерево податливое. Стержень хороший, мягкий, не битый.

Здесь он уже прилично юзаный, с новья был очень остренький. В заточенном состоянии отлично рисует отдельные волоски. В уже подтупленном - хорошо прокрашивает кожу и затемняет общий "фон".

РИСУЕТ карандаш хорошо, мягко. Оттенок мой - 3302, или обыкновенный коричневый (в моей личной классификации).

Под мой нынешний цвет волос ("мелированная каштанка") подходит просто супер. С черными бровями смотрелось бы вульгарненько.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Пользуюсь уже несколько месяцев, несказанно довольна.

* несмотря на то, что это - карандаш для глаз, для бровей он подошел безупречно. Не только цветом, но и мягкостью и своей текстурой.

* весь день держится на бровях. На глазах им красить не пробовала, говорю честно. Но у меня есть привычка трогать лицо руками в течение дня, особенно глаза и брови. Ничего не стирается и не размазывается.

До и после
Полдня ходила с этой "татушкой", мыла посуду и проч. Тем не менее, остался такой след. На бровях держится до победного, думаю, на глазах тоже будет хорошо "сидеть"(но это неточно) На жирном веке, мне кажется, долго не задержится (если там вообще что-то может долго держаться)

* хорошо рисует и отдельные волоски, и хорошо растушевывается

МОИ БРОВИ

Обычные человеческие брови Laughing out loud
Темные, негустые, преобладают длинные волоски, особенно к наружному краю. Разные по длине - левая и правая, поэтому приходится "химичить"

До

После карандаша. Накрасила плотным слоем

После

Уже взгляд поинтереснее)))

Ну и контрольное фото, с растушевкой

после с растушевкой

Обычно я так и делаю, чтобы брови уж прям сильно не выделялись. Выглядит естественно. Но уже есть акцент на глаза

ДО И ПОСЛЕ

Как вы думаете, как все-таки лучше??? С учетом того, что больше ничего накрашено не будет)))

1. плотным слоем

ДО и после

2. или с растушевкой?

ДО/ после с растушевкой
Очень интересно мнение со стороны)))

СНИМАЕТСЯ легко: если я при полном "параде", удаляю карандаш мицелляркой, заодно с тоном. А так - он хорошо смывается обычным гелем для умывания.

Карандаш для глаз DIVAGE Pastel очень рекомендую!

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Мягкий
  • Не размазывается
  • Удобен в использовании
Бузюкарекомендует
16.04.2020
ПРОИЗВОДСТВО: Милан, Италия (бррр...)
Можешь расслабиться, на твоей же фотке наклейки местонахождение изготовителя сааавсем в другой стране Crazy
Я тоже заметила Big smile А дерево, небось, еще и российское... Puzzled
Раз на карандаше написано крупно Италия, значит обманут. Big smile
Хотя, может, и не плохой.
Ой, не говорите)))
17.04.2020
у меня есть привычка трогать лицо руками
Ну ты чего, нельзя же Crazy
2) а где обчий образ?
3) дерево, конечно, наше местное
4) ясно-понятно, что последняя растушеванная фоточка самая!
Спасибо Big smile
19.04.2020
Хорошо и естественно прорисовал бровки
20.04.2020
Мне и с растушевкой и без понравилось) Но я бы только на бровях бы не закончила. Крашусь редко, но всё Big smile
07.05.2020
Я тоже стала по-тихому выходить из бледного образа Big smile
22.04.2020
Смотрится хорошо, хоть немного и в рыжину отдает Innocent
07.05.2020
Ага) но я и сама туда отдаю, так что норм)))
А мне такой карандашик даже в продаже не попадался.
Приглядись, советую))
26.04.2020
В целом мне нравится косметика этой фирмы Smile
Да, много хорошего слышала
Плотным слоем ярче получилось