Опубликовано 3 Август, 2019 - 19:52

131 руб

Провела несколько часов в косметическом магазине, тестила и стирала помады... губы и так были сухими, а после вообще было ощущение, что потёрла их наждачкой. Вот на такие замученные губы я нанесла этот бальзам. Консистенция меня очень порадовала, наносится легко, нажимать на стик совсем не нужно. Легкий запах, похожий на шоколад, вкуса нет.

Чувство стянутости с губ убрал сразу. Придаёт губам лёгкий бесцветный блеск. Благодаря маслам и пчелиному воску и легкой текстуре бальзам даёт очень комфортное напитанное ощущение и натуральный ухоженный вид.

Достоинства
  • * отлично увлажняет и питает
  • Легкая тающая текстура
  • Приятный запах
  • Приятный цвет и оформление
  • Хороший состав
MonaLiza5рекомендует
06.10.2019
Когда искала бальзамчик побюджетнее тоже перебирала эти, но меня очень напугало касторовое масло: оно считается довольно камедогенным, а кожа у меня и без того проблемная. Решила не рисковать, хотя упаковочки милые с:
06.10.2019
могу сказать, что прыщей не вызывает, поры около губ не забивает. я им сейчас пользуюсь в основном перед сном - дает небольшое увлажнение и запах шоколада радует) бальзам супер легкий по текстуре и впитывается хорошо, но вот на зиму и на пересохшие губы точно что-то поплотнее нужно)