Опубликовано 7 Август, 2019 - 11:32

Вот и настало время, когда и нам очень сильно понадобился кармашек в шкафчик для сада. Про функциональность кофра для шкафа, думаю, знают все. Это действительно незаменимая вещь для сада.

И тут мне пришёл на помощь Сайт Покетун.

Вкладыш сайт покетун
Это сайт, где можно заказать индивидуальный кармашек на шкафчик, где будет указано имя ребёнка.

Вкладыш сайт Покетун
Кофр имеет несколько подписанных кармашков. Размер, форму, цвет, количество кармашков и картинку рядом с именем Вы выбираете самостоятельно.

Вкладыш сайт Покетун
Также, сейчас на сайте можно выбрать готовый шаблон. Собственно, что я и сделала.

Прямая ссылка на товар: Тык

Шаблон: Холодное сердце

Цена: 980 руб

Тип верха у шкафчика: у нас он прямоугольный

Размеры: 25х100

Доставка: мне посылка пришла Почтой России 1 классом. Срок меня просто шокировал! Всего 4 дня!!! Учитывая, что посылка шла из Москвы в Сибирь, это очень быстро.

Описание:

Кармашек Покетун Холодное сердце в шкафчик для детского сада

Имя и картинка на лицевой стороне кармашка.

Размер 25*100 см, резинка для крепления по ширине Вашего шкафчика.

Имя малыша и номер картинки из каталога укажите в примечании при оформлении заказа.

Тематическое оформление кармашка "Холодное сердце"

Голубая основа. Яркий фон для имени. Голубые клапаны с цветными картинками, синий кармашки.

Кармашки подписаны - маечки/трусики, носочки/колготки, спортивная форма, забрать домой.

Изменить можно Имя, картинку на лицевой части и 2 картинки на верхний маленьких кармашках.

Замена картинок на клапанах в данной моделе не предусмотрена.

Получается, в данном варианте можно изменить имя и 3 указанных картинки на любые свои, либо выбранные из каталога. Но, я ничего менять не стала. Вы можете наблюдать полный шаблон на нашем кофре.

Кармашек в шкафчик для одежды в детском саду Покетун (Poketun)
Как видите, картинка с именем пропечатана просто идеально! Краски нигде и не видно. Ощущение, что ткань уже изначально была с таким принтом.

Держится данный кармашек на специальных резинках.

Кармашек в шкафчик для одежды в детском саду Покетун (Poketun)
Она выглядит очень хлюпкой. Я боялась, что такой материал просто не удержит большое количество вещей на дверце. Оказалось, что зря.

Переворачиваем. Сверху находятся 2 маленьких кармашка, на которых можно поменять картинку.

Кармашек в шкафчик для одежды в детском саду Покетун (Poketun)
Они очень маленькие. Первый, пока что, у меня пустой. Во второй я положила носовые платочки и расческу. Правда, расческу пришлось положить под углом, т.к. расстояние не позволяет.

Дальше у нас кармашек под «Маечки и трусики». Учитывая, что мой ребёнок в яслях, трусиков у меня в этом кармашке 7 пар. На удивление, всё это поместилось и выглядит очень этично.

Кармашек в шкафчик для одежды в детском саду Покетун (Poketun)
Следом идут кармашки под «Носочки и колготки» и «Спортивная форма». Спортивной формы у нас, пока что, нет. Но, в ближайшем будущем будет очень актуально.

Ну, и последний кармашек «Забрать домой».

Кармашек в шкафчик для одежды в детском саду Покетун (Poketun)
Домой нам забирать приходится много. Поэтому, изначально я там храню пакеты под грязные вещи.

Держатся кармашки на липучках.

Кармашек в шкафчик для одежды в детском саду Покетун (Poketun)
Они не слабые, но и не тугие. Прям такие, какие нужно.

Также хочется обратить внимание на качество товара. Вы только посмотрите, какие аккуратные швы!

Кармашек в шкафчик для одежды в детском саду Покетун (Poketun)
Ничего нигде не торчит. Качество просто на высоте!

Также, хочу отметить то, что ткань у кармашка влагоотталкивающая. Повторюсь, мы в яслях. Следовательно, много вещей забираем мокрыми. Хоть все это и хранится в пакетах, но они, иногда, протекают. Так вот, кофр действительно остаётся сухим! Думаю, что в зимнее время года это также будет актуально.

А теперь кофр на самом шкафчике. Конечно, первым делом, мы выделяемся и отличаемся от остальных:

Выглядит очень симпатично, не правда ли? Только теперь придётся ещё внизу наклеить наклейку с фамилией, а то у нас в группе ещё есть детки с таким именем.

Хочу обратить внимание, что шкафчик у нас плотно закрыт. У других деток, у кого есть кофры, шкафчики до конца не закрываются.

А вот так выглядит шкафчик внутри:

Повторюсь, в одном из кармашков у нас 7 пар трусиков. По нему и не скажешь, правда?

Теперь у нас в шкафчике чистота и порядок. А ведь раньше там лежала куча пакетов, среди которых ещё нужно было найти что-то нужное. Сейчас же, у каждой вещи есть своё место. Мама довольна порядком, а воспитатели удобством.

Однозначно рекомендую к приобретению!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Гигиенично держать носки и трусы раздельно
  • Доступная цена
  • Отличное качество
  • Украшает шкафчик
  • Функциональный
Недостатки
  • Не нашла
Mama_zanudaрекомендует
Удобные кармашки! У нас тоже такие Smile
Классная вещь
07.08.2019
Отличный кармашек, мы такой тоже в садике повесили, просто прелесть
07.08.2019
Классный рисунок для кармашков))
07.08.2019
Очень красиво смотрится и удобно!
07.08.2019
Согласна с вами, очень удобно! Особенно для маленьких детишек)
Круто!
У нас тоже такой же)))
07.08.2019
Невероятно красивый и удобный кармашек!
Это очень удобно ?
Нужная вещь??
07.08.2019
Сын в сад пойдет, тоже ему куплю.
Удобная вещица!
08.08.2019
какой он симпатичный, и удобный)
08.08.2019
Красивый и удобный кармашек, обязательно такой нужно иметь Smile
нас подобный, очень удобно
10.08.2019
очень удобно)
10.08.2019
Никогда такие не видела! Безумно хочу!!!!
то что нужно для наведения порядка в детских шкафчиках
12.08.2019
Очень удобная вещь!