Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 10:17

• Куплено онлайн (ссылка)

В начале учебного года резко возрастает спрос на различные органайзеры, кармашки для хранения вещей, которые можно расположить на дверях шкафчиков в детском саду. Прошлый год у нас потребности в таком органайзере не было, вещи хорошо помещались в шкафчике, выручали и пакеты небольшого размера. В конце учебного года ребёнок стал сам просить кармашки на дверь шкафчика. Во-первых, у друзей стали появляться такие кармашки, как купленные, так и самостоятельно сшитые. Во-вторых, увеличилось количество деталей гардероба, которые хотелось бы всегда иметь под рукой. Заказывать решили на Wildberries, выбор остановили на кармашках для шкафчика детского сада для хранения вещей фирмы Покетун.

Описание от производителя:

Кармашки для детского сада именные. Кармашек в шкафчик в детский сад для хранения вещей. Размеры 25х84 см. Подойдет для дверок шириной от 25 до 30 см. Универсальное крепелние для прямоугольных и закругленных дверок. Органайзер для хранения на шкафчик состоит из 6 отделений. Три больших накладных кармана. Каждое отделение вмещает 4-5 детских вещичек. Два средних прозрачных кармашка вверху подойдут для хранения расчески, носового платка, салфеток, мелких игрушек. Ткань очень прочная, с водо- и грязеотталкивающей пропиткой. Печать картинок выполнена на профессиональном оборудовании, которая не отклеится и не сотрется. Кармашки для детского садика с именем ребенка. Кармашки с именами современное решение для хранения вещей в детском садике. Кармашки прозрачные из пленки ПВХ.

Выбор был хороший, начиная от различных картинок на кармашках, заканчивая различными именами.

Органайзер с именем ребёнка оказался привлекательным, но ребёнок в итоге выбрал кармашек без имени. Такой вариант устроил и меня. Шкафчик в сад все равно подписан, да и вторую жизнь дать кармашку без имени в дальнейшем проще.

Как я уже говорила, кармашек в шкаф сада ребёнок выбирал сам. Выбирали уже из готовых вариантов, которые были на маркетплейсе.

Доставка оперативная, упаковка простенькая. В обычном прозрачном пакете со скромной этикеткой находился кармашек.

Кармашек с отсеками для детской одежды на дверь отзывы

При распаковке неприятного запаха не было.

Дизайн

Кармашек соответствовал фотографиям на сайте.

Товары для детей отзывы

В сложенном виде он очень компактный.

Выполнен аккуратно, швы ровные, нитки не торчат. Брака на материале нет.

Обзор товара Wildberries с фото отзывы

Данный кармашек заявлен для дверей шириной от 25 до 30 см. Мы предварительно выполнили замеры, у нас дверь почти 27 см.

Размер двери шкафчика в детском саду ширина 27 см

В органайзере 6 отделений.

Сверху маленькие отсеки для всякой мелочи - поместятся заколки, резинки, расчески и так далее.

Кармашек в шкафчик для детского сада отзывы

Ниже располагаются кармашки побольше, они глубокие.

Органайзер для хранения одежды в шкафчике в детском саду отзывы

Отсеки без возможности закрытия. Никаких молний, резинок нет.

Часть карманов прозрачного цвета, другая часть - основного розового цвета.

Органайзер фиксируется на двери с помощью липучек.

Кармашек в шкафчик для одежды в детском саду Покетун (Poketun) отзывы
Держится органайзер на двери шкафа сверху хорошо, но внизу в процессе эксплуатации сильно болтается. Резинки внизу нет.

Картинки на изделии красивые.

100% полиэстер

Опыт эксплуатации

Материал действительно водоотталкивающий.

Кармашки вмещают небольшое количество вещей. Наполненные кармашки оттопыриваются, могут мешать закрытию дверки шкафа.

Хранение вещей в детском саду

Органайзер помогает организовать порядок в детском шкафчике, отсортировать вещи, приучает ребенка к порядку.

С помощью такого кармана получается немного увеличить количество места для хранения детских вещей.

Недорогой органайзер для вещей отзывы

Ребёнку кармашек в шкафчик для одежды в детском саду Покетун (Poketun) понравился. Родителям не понравилось, что кармашек закрепляется на двери только сверху, снизу никаких креплений нет. В процессе эксплуатации кармашек снизу болтается из стороны в сторону, может мешать закрывать дверь шкафа. Вместительность органайзера позволяет разместить дополнительно в детском шкафу небольшое количество вещей, запасы на месяц вперед сделать не получится.

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует