Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 00:56

При правильном использовании любой кредитной карты любого банка очень облегчает жизнь. ПРИ ПОКУПКАХ В ИНТЕРНЕТ-магазинах, как кошелек, просто нужно знать о чуть больше, чем вам о ней рассказали.
Банк Связной выдает кредитные карты под определенные проценты, у а кого то процентная ставка ниже, чем обычно.
Единственный минус у данной карты это то, что в нашем городе нет автоматов и комиссия за снятие денежных средств больше обычной. А так в плане обслуживания я вполне довольна.
Часто, я заметила люди в отзыва х недовольны, пишут чтоъ вкладывают в карту, а так задолженность не уменьшает ся
и начинают банк винить во всех грехах. На самом деле все просто нужно и вы сами можете в этом убедиться. Банк высылает клиенту смс о погашении основного долга задолженности то есть минимальный , который составляет пять процентов. Но нужно же еще оплатить к примеру 48 годовых. Вот этот момент упускается и покупать вы оплачивает бесконечно и сумма задолженности не уменьшается.
Смысл кредитной карты таков, чем больше вы вложете тем меньше переписку банку. Конечно банку это не выгодно
,а вот клиенту наоборот. Погашать нужно большими долями. А вот, если сразу не можете вносить ежемесячный платеж то не стоит и брать. Нужно соразмерять свои возможности. Банк ведь это не сосед, ждать не будет.
На карте больше возможностей лично для меня. Запад давно пользуется кредитками, а вот вот дляощего населения это пока сложновато. Ну ниче в этом страшного нет, дело поправимое .
Удачи.
Достоинства
  • 10% годовых на остаток
  • Удобство пользования картой
Недостатки
  • Платное обслуживание
madokрекомендует