Банковская карта Связной Банк - отзывы

Категория: Банки

• 17.07.2015
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • Вот вам пара способов "попасть на бабки" с ДЕБЕТОВОЙ картой.Связной-банк вообще очень коварный.На заре своего существования он чуть ли не силком навязывал карты всем покупателям: мол, всё бесплатно, и обслуживание, и снятие денег, и смс-информирование!И доход 10 годовых!Но не прошло и нескольких…
  • 20.07.2011
    Добрый день!   24.11.2015 у Связной банк отозвана лицензия . Как я и писала, уже давно нашла альтернативу, но всё равно мне очень грустно, потому что банк был достойный. И мой самый любимый банк. Выгодные условия, сейф, с которого можно было снимать деньги когда пожелаешь.
  • 03.07.2014
    Сразу скажу, что когда я завела эту карту, у меня была очень маленькая зарплата и соответствующий зарплате мозг. В деньгах я нуждалась постоянно, тратила их с умопомрачительной скоростью и философски жила сегодняшним днём.
  • 19.08.2015
    Всем доброго времени суток! У Связного Банка отозвали лицензию 24.11.2015г. Если у вас были деньги на карте или у вас был вклад в банке , то для того, чтобы вернуть свои деньги нужно обратиться в отделение Сбербанка, список указан на сайте Агентства по страхованию вкладов - [ссылка] .
  • 26.02.2015
    Да, дорогие друзья! Все, что тут пишут о карте Связной банк - все правда и плюсы и минусы. Пользуемся с супругой картой с 2011 года. Но хочу поведать о том, что еще здесь не писали. Моя супруга не пользуется картой уже около 2 -х лет. Срок ее действия закончился 1213.
  • Боооооже! Зачем я связалась с этим банком? В сентября не помню точно какого года я оформила дебетовую карту Связного банка. 29 сентября 2014 года улетела в Таиланд, а затем во Вьетнам. И вот во Вьетнаме в ноябре того же года у меня украли карту.
  • 16.02.2015
    Дебетовой картой Связного Банка я пользовалась почти 3 года . Условия у банка менялись каждые полгода , но я всегда прощала любые изменения - ведь моя карта была такая привычная и удобная. Мое отношение к банку начало меняться постепенно.
  • Обращаюсь к модераторам. Пожалуйста, не удаляйте этот отзыв! Я разместила и буду размещать его на других сайтах, чтобы предупредить людей! Год назад купилась на положительные отзывы о Mastercard этого банка (и кто только их пишет). Подкупила еще и возможность заказать карту по интернету.
  • Пользуюсь дебетовой картой Связного Банка с начала 2012 года. Меня уговорил на неё перейти мой молодой человек после очередной моей истерики насчёт карт Сбербанка и ВТБ24 (отзывы о них напишу позднее, где обосную свои претензии) .
  • Приветствую)) хотелось бы поделиться с Вами своей печальной историей, которая связанна с использованием кредитной карты банка 'связной'. Началось мое знакомство в далеком 2010 году. Я за 15 минут оформила карту с лимитов в 30 тыс. рублей.
  • 28.02.2015
    У банка всё же отозвали лицензию. А жаль, всё таки в 2010-2013 года это был отличный банк. И несмотря на то, что начал загибаться, я надеялась, что выкарабкается. 08 декабря пойду в сбер за деньгами. Вместо связного сейчас использую Рокетбанк . Пока всё нравится. Оформила я карту в 2011 году.
  • Всем большой привет. Карта связной банк-мой первый опыт использования карт. Признаюсь, всегда присутствовал страх заводить, сразу в голову приходили разные мысли, о пропаже денег с нее и другие подобные мысли, которые посещают почти каждого пятого человека)) Прошел год с момента нашего знакомства и …
  • 22.05.2011
    Да, такого со мной еще не было. На прошлой неделе оформила карту связной банк. Начну с того, что продавец сказала:" Сумма 600 рублей, которая взимается в качестве комиссии за обслужтвание вернется вам на карту бонусными баллами, которыми вы можете потратить в нашем магазине".
  • 04.07.2013
    Я явля(лась) пользователем карты связной банк с самого начала. Как только они появились, сразу же побежала оформлять. Привлекло отсутствие комиссий, бесплатное смс-информирование, и конечно отсутствие годовой оплаты за пользование.
  • 10.01.2012
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу об этой карте и позвольте вначале выложить вот этот интересный скрин: Как видите, на основе 54 отзывов реальных пользователей ее балл... 2 !!! Хотите ли Вы карту, которой люди ставят два балла ?
  • 09.07.2014
    Добрый день! Карту Связного мне оформили в апреле 2012, я очень хотела планшет, а в кредите мне отказали, предложили оформить карту, с нее оплатить планшет. Планшет я хотела прямо сейчас,хотя через неделю могла бы купить его без всяких кредитов.
  • 15.04.2015
    Всем привет! Столько плохих отзывов в последнее время о Связном банке, а я хочу оставить хороший! Мое сотрудничество с банком началось три года назад и с тех пор Банк меня ни разу не подвел. Да, все мы знаем о нововведениях, которые могут многих огорчить (тарифы, лимиты, закрытие отделений).
  • 10.02.2015
    Приобретала дебетовую карту в 2011 году, по тем вкусным условиям, о которых и так много отзывов и разговоров. В принципе, хочется сказать спасибо "Связному" за хороший продукт! Однако, на сегодняшний день ситуация очень сильно изменилась.
  • 28.10.2015
    Люди, не связывайтесь с этими бандитами! Взяла карточку 2 года назад, через 5 месяцев кредитный лимит отключили, предложили использовать ее как дебетовую карту, но как? На ней ведь нет имени! Ни по интернету ничего не купишь - ни банкоматов! Плюсы свои тоже отключили они.
  • 04.02.2012
    Раньше я с удовольствием пользовалась дебетовой карточкой Связной-банк. Ещё бы, столько удобств: быстрое и бесплатное получение карты в ближайшем салоне Связного, снятие наличных в любых банкоматах без комиссии, начисление на остаток по счёту карты - 10, платежи и переводы в системе…
  • 13.04.2014
    Так как срочно нужны били деньги пришлось оформить эту карту, о чем я уже очень сильно пожалела. Оформили быстро, к процессу оформления претензий нет.
  • 26.08.2013
    Карту приобрела года два тому назад,на выгодных условиях( до 50 дней льготного периода, свои деньги во всех банкометах без комиссии, 10 начислили в месяц на всю сумму,которая у вас на счету,да еще и кредитный лимит, который все больше и больше становился) Первое время пользовалась и радовалась, но…
  • 13.11.2014
    В общем и я наконец то решила написать отзыв на эту карту. Оформила я ее больше 3 лет назад(ума видимо было маловато тогда) и только только разобралась с этой проблемой. На работе резко упала зарплата и я решила оформить такую карту. Очень уж надоело у родителей вечно до зарплаты деньги занимать.
  • Крайне удивлена людям пишущим отрицательные отзывы о карте Связногобанка. Вас что заставляют влезать в кредит? Кредит -это инструмент,так учитесь управлять им- читайте,что подписываете,гасите платежи в грейс-период, живите по средствам и с умом-элементарные вещи для финансового спокойствия.Следите…
  • 06.09.2012
    При оформлении карты договор составляет половину листочка. Вторая половина это мелкий шрифт и сноски, которые не дают ничего вразумительного. Ежемесячный платеж не включает в себя процентную ставку, что удивительно и встречаю впервые, т.е.
  • 14.03.2015
    Этот банк понравился нам с мужем года 3 назад удобное дебетовой картой, привлекательными процентами на остаток, бонусной программой, веселым и удобным интернет-банкингом. К тому же, офисы банка находились рядом с работой. К сожалению, все эти плюсы сейчас остались в прошлом. В конец 2014 г.
  • 04.11.2013
    Поскольку я считаю, что кредит - не для нищебродов, пользуюсь универсальной картой Связной Банк и вкладом, буду говорить о них. Условия на момент открытия вклада (почти 2 года назад) и счёта были очень хорошие. Я открыла вклад на 2 года, 30 000 рублей (минимальная сумма вклада), 12,75 годовых.
  • Картой "Связной-Банк" пользуюсь второй год. Из минусов вижу следующие: оплата за обслуживание карты- 600 рублей в год, списывается равными частями по 50 рублей в месяц; если снимаете менее 1000 рублей, то платите большую комиссию. Теперь плюсы.
  • Очень удобная карта, принимается всеми банкоматами со значком MasterCard, при чем снимая собственные средства от тысячи рублей и выше, плата за операцию не взимается. При хранении собственных средств начисляется 10 процентов годовых, начисление ежемесячное в последний день месяца.
  • 20.12.2010
    До того как решила оформить карту Связной Банк MasterCard, пользовалась картой Связной клуб MasterCard. Очень устраивала эта карта. Но вот, придя в очередной раз в "Связной", чтобы пополнить счет карты, мне предложили там оформить карту связной Банк.
  • 04.12.2013
    Приобрела эту карту еще в том году, чтобы оплачивать покупки в интернете. Но, конечно же, часто расплачиваюсь ей и в магазинах своего города. Считаю, что для этих целей очень удобно! Обслуживание по стоимости нормальное (600 руб.), меня это устраивает.
  • 09.11.2013
    Вот наконец, пришла моя очередь написать отзыв об этой карте. Пользуюсь ей уже почти третий год. Сразу скажу, что я не из тех кому легко "впарить" ненужный товар, поэтому пришёл оформлять карту осознанно, предварительно прочитав массу отзывов в сети.
  • 11.06.2013
    Карту Связного банка я оформила в 2010 году. Это была моя первая кредитная карта (на тот момент она была с бесплатным обслуживанием). Несколько лет назад это было одно из лучших предложений: бесплатное обслуживание, 10 на остаток еще и баллы Связного копила.
  • 13.08.2013
    Каждый раз, когда плачу за кредит на этой карте впадаю в шок, уныние и понимаю, какой неосмотрительной была! На рекламу этой карты я не покупалась. Просто зайдя в магазин "Связной" в 2011 году мне предложили ее оформить.
  • 29.06.2013
    Много не пользовался услугами данного банка, но хватило всего несколько моментов, чтобы сложилось определенное мнение. Во-первых, карта не бесплатна - заплатил годовое обслуживание (во многих банках бесплатно). Во-вторых, проблемы с крупными суммами.
  • 18.12.2012
    Когда я оформлял мне понравилось отсутствие комиссии за снятие наличных в любых банкоматах!Также 10процентов годовых на любой остаток своих средств!Этого не осталось.Комиссия не снимается на сумму больше 1000рублей.10 процентов начесляеться на остаток больше 10000рублей.Конечно хотелось что-бы это…
  • 03.09.2012
    Знакомство с картой Связной Банк казалось безоблачным... покупки по карте, которые подразумевают отсутствие мелочи в кошельке и бесконечные сдачи, да ещё и баллы начисляют. "Вот это даааа!", подамула я и давай везде где можно её "Проводить". "Дружили" мы месяца три.Баллы медленно, но копились.
  • 27.05.2014
    Оформила я карту Связной банк ещё в 2010 году, но кредитный лимит мне по ней почему-то не одобрили, неоднократно спрашивала - возможно ли его открыть, но каждый раз ответ один - на усмотрение Банка. Хотя я пользуюсь картой постоянно, кредитный лимит так мне никто и не открыл.
  • 01.01.2014
    Даже не знаю, что с ней делать, придется, видимо, закрыть. У той карты, которая была-только одни плюсы. Удобный интернет банк, хорошая защита, универсальность, возможность снять деньги наличными в любом банкомате без комиссии.
  • 10.11.2013
    Пользуюсь картой Связной банк около двух лет. Сначала была обычная, потом заказала именную с чипом. Обычной, неименной, кстати, можно свободно оплачивать покупки в интернете, не знаю, почему среди отзывов о карте говориться иное. О БАЛЛАХ.
  • 17.09.2013
    Что думаю,написал выше,закрыть её практически самому нереально,короче-кабала на всю жизнь,непонятные платжи формируют по 99 рублей каждый месяц,смс-50 руб в месяц,обслуживани-600 рублей в год.И ЭТО БОНУСНАЯ КАРТА.Нафиг она нужна вам,люди .Первый год была очень удобна,купил чего в связном-тебе какие …
  • 15.02.2013
    Пользуюсь картой связной банк не очень давно, поэтому бесплатного обслуживания я уже не получила, но за полгода пользования вкусила много преимуществ. Во-первых, и для меня одно из самых главных, это балловая система, которая позволяет потом на "халяву" получить любой продукт от Связного.
  • 25.10.2012
    При правильном использовании любой кредитной карты любого банка очень облегчает жизнь. ПРИ ПОКУПКАХ В ИНТЕРНЕТ-магазинах, как кошелек, просто нужно знать о чуть больше, чем вам о ней рассказали.
  • 30.11.2010
    Мы оформили карту в ноябре 2010 года. Изначально условия были ну совсем замечательные, подкупали и бесплатные смс о состоянии счета, и бесплатное обслуживание. Спустя некоторое время мы узнали, что тарифы изменяются в худшую сторону.
  • 21.08.2014
    Оформила карту дебетовую Связного банка в декабре 2010 года тогда еще они выдавались в салонах связи. Очень нравились условия 10 на остаток суммы по карте, бесплатное обслуживание, бесплатные смс-уведомления,любую сумму в ЛЮБОМ банкомате можно было снимать без комиссии, 1 возвращался на карту от…
  • 03.03.2015
    Больше 10 лет пользовался дебетовой картой Связного банка - условия были очень выгодные. Очень удобно было, что можно было без комиссии снимать деньги в банкоматах любых банков. После введения комиссии на снятие наличных в размере мин.
  • 17.04.2014
    Пользуемся услугами Связного банка уже более двух лет. Мы успели застать то время, когда можно было оформить карту с 10 годовых, что сейчас приносит иногда хоть небольшую, но выгоду на телефон хватает кинуть.
  • 03.03.2013
    Как сообщил сам Связной Банк, с начала 2013 года он больше не оформляет универсальные банковские карты. Так что, навязывать Вам их больше никто не будет.Взамен Банк предлагает новый карточный продукт, так называемую "Карту выгодных покупок", которая по сути обычная неименная предоплаченная…
  • Кредитная карта "связной" у меня уже больше года. Начиталась,тут,конечно,негативных отзывов-но,лично у меня,неприятных моментов,связанных с ней нет(что не скажу о кредитной карте ВТБ24-отзыв о ней я писала тут irecommend.rucontentnamuchalis-my-s-etim-...
  • 1
  • 2
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 16.02.2020 - 20:10
    Иногда приятно получать такие подарки. Карта проста в использовании. Как ей пользоваться, читай в отзыве :)
    Мне банковские карты "Дарю" достались за прохождение соц. опросов: одна номиналом 100 руб., вторая 500 руб. Конверт с картой хорошо запакован, вскрыть его можно оторвав полоску по перфорации. В конверте находится сама карта, на ней есть номер карты (16 цифр), срок действия карты и CVC код.
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 20.06.2018 - 18:10
    Отбили желание покупать что-либо в Связном
    Зла на "Связной клуб"! Постоянно дезинформируют об условиях программы. Телефонная вежливость на высшем уровне, даже перебарщивают. Зато качество предоставляемой информации - хромает, а это важнее пустой вежливости.
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 27.06.2012 - 20:42
    чудо карта)))
    Когда я только закончила академию мой студенческий проездной перестал действовать, тогда я не сразу задумалась о возможностях оплаты проезда, но когда я вышла на работу я поняла, что бесконечно покупать поездки в метро это не очень удобно, да и к тому же не выгодно.
  • 14.11.2018 - 17:06
    Все плюсы и минусы карты Яндекс Деньги. Опыт оплаты картой за границей. Покупки в магазинах и интернет-магазине. И главное: кому нужна эта карта?
    Карта Яндекс Деньги понадобилась мне, как и многим авторам сайта Irecommend, не случайно. Так как сайт отменил выплату заработанных денег на рублевый Вебмани и ввел Яндекс Деньги, то для удобного пользования пришлось завести эту карту, чему я очень рада.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • 28.08.2020 - 01:01
    Используйте максимум возможностей Детской карты!
    Привет всем родителям!)   Сегодня я хочу поговорить о Детской Карте банк Санкт-Петербург. Также поделюсь секретом выгодного использования карты!) Карта выдаётся жителям Санкт-Петербурга при рождении ребёнка. Это социальная поддержка от администрации города.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • Momentum more - моментально, в море. (с) У Сбербанка это переводится по-другому. Впрочем карта и правда моментальная и без особых нареканий.
    Привет всем заглянувшим! Я - клиент Сбербанка, и муж тоже, и большая половина (да почти что все) родственников и друзей. Если не Сбербанк, то кто? Рекламу создавать не буду, ровным счётом как и нахваливать тоже. Для меня годы имеют огромное значение.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 18.08.2020 - 16:01
    То самое чувство, когда карта заказана, а вывод остался только на вебмани. Банковская карта Яндекса (Сбербанка) как альтернатива - да или нет?
    Всем хорошего дня! Я заказала карту от Яндекс деньги не в момент прихода на сайт, а позже, когда вывод на неё уже был закрыт, но надеюсь на возвращение всё же. Карта нужна была в качестве альтернативы Сбербанку, годовое обслуживание карты которого составляло 3000 рублей.
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала. мошенники вышли на новый уровень.
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 14.10.2020 - 13:28
    Вернула на карту 32410,61 руб. за 12 месяцев. Бывает ли реально КЭШБЭК деньгами? Бывает! Я покажу!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я решилась поделиться с вами опытом пользования дебетовой картой Банка открытие Opencard. Узнала я впервые об этой карте, когда пыталась заключить договор страхования жизни ООО "ВСК - Линия жизни" , где посредником выступал именно ПАО Банк "ФК…
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 21.09.2020 - 07:26
    Карта, которой пользуюсь уже 9 лет! И в целом всем довольна♛
    Привет всем! В этом отзыве хочу поделиться своим мнением и Молодёжной карте от Сбербанка. Так получилось, что пользуюсь ей уже 9 лет!! Получала её, когда мне было 23 года. Сегодня по паспорту мне 32, а карта все со мной.
  • 20.09.2020 - 07:54
    Ужас и только
    Сразу скажу, что картой попользоваться в том смысле, в котором я хотела это сделать, не удалось. Почему - история ниже.Решила заказать карту рассрочки, подруга порекомендовала Халву. Даже не смотрела другие варианты, Халва меня устроила.