www.fragrancedirect.co.uk - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 06.12.2014 - 19:18
    Первый встретившийся мне интернет-магазин, в котором все товары покупаю дешевле, чем указано на ценнике. 7 заказов – ни одного разочарования. Поддержу его рейтинг.
    Да. Понравился мне этот магазин-аптека - echemist.co.uk . Нашла его весной случайно, а не прочитала здесь, хотя отзывов тут уже набирается понемногу. Вначале делала заказ раз в месяц примерно, а теперь и дважды. Были б лишние средства, можно было бы и каждую неделю .
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • 06.12.2016 - 03:32
    Преимущества британского сайта. Что такое Lush Kitchen.
    Так сложилось, что в моем городе магазинов Лаш нет, а купить хочется, поэтому было решено заказывать сразу из Англии. Видела много положительных отзывов, но если и происходили казусы, а как без них, отдельный привет почте России, в общем, посылка не приезжала, высылали новую, если что-то приходило…
  • 27.10.2013 - 22:41
    Брутальный британский магазин
    На просторах британских интернет-магазинов обнаружила это чудо!))) Сам сайт напоминает милый уютный магазинчик, где клиентам подают чай с "плюшками"))). Доставка EMS, поэтому не особо дешевая, но если выбирать в период скидок, то получается нормально.
  • 14.02.2015 - 14:08
    Отзыв о сайте muastore.co.uk - заказ чудесной недорогой косметики из Великобритании. Последние изменения на сайте, новые условия доставки, распродажи и купоны.
    Привет. гость!   Сегодня я расскажу о одном классном сайте, где можно заказать шикарную бюджетную косметику. О нем я узнала тут, спасибо девушкам, посвятившим меня в это таинство! [ссылка] - Это Великобритания. но косметика производится в Китае (впрочем, как и многие вещи), советую не пугаться.
  • 03.03.2014 - 12:30
    ОГРОМНЫЙ выбор расходных материалов, комплектующих и запасных частей для техники с доставкой в Россию и страны СНГ
    Спешу рассказать всем про этот интернет-магазин, т.к. это очень нужный и полезный магазин расходных материалов, комплектующих и запасных частей для техники мировых производителей. Его ассортимент насчитывает около 1,5 миллиона (!!!) товаров.
  • 19.05.2015 - 21:24
    Хочется плакать от разнообразия:D
    Отличный сайт!) Забрела я а него, потому что не хотела покупать пластины через группу, уж слишком там накручивают цены. И вот пошла я на оф. сайт) Когда я увидела разнообразие я обомлела:D Хотелось всё и сразу:D Первый раз я купила только 2 пластины.
  • 09.05.2015 - 00:14
    Я обожаю этот интернет магазин!!! + фото
    Интернет-магазин детской одежды www.cmclothes.co.uk Добрый день мамочки маленьких модников и модниц!Хочу поделиться с Вами своей случайной находкой - замечательным интернет магазином, который находится в далекой Англии)))).В одной из статей об интернет покупках я нашла адрес сайта и пару строк…
  • 27.05.2013 - 12:54
    За регистрацию присылают детскую игрушку-корову. А сейчас можно выиграть 2 станчика для кормления детей! + фото пришедшего)
    Сегодня я поделюсь с вами ссылкой на розыгрыш стаканов , которые не проливаются-для детей.   Там нужно зарегистрироваться на сайте, выиграть в игру и ждать посылки. Вообще по идеи, там за регистрацию должны высылать корову,но видно не судьба. Примерно за полтора месяца приехала моя посылка.
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 17.03.2021 - 20:20
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.