Опубликовано 7 Июль, 2013 - 14:20

Заказывала с этого сайта 2 раза, посылки идут месяц без трека, все дошло. Но оба раза были перепакованы русской почтой. Ничего не потерялось. Из минусов-упаковка, она ооочень хлипкая для международных отправлений. Заказывала много с других сайтов. На этом-сааамая хлипкая. Но я додумалась в 1 раз назаказывать тяжелых шампуней и гелей для душа, которыми, кстати, осталась недовольна (решила попробовать пр-во Канада и Англия-оказалось, полное фуфло, извините за выражение.)
Вот этот набор заказывала
[ссылка]
и этот
[ссылка]
Мне нравится, когда гели и шампуни с запахом парфюма-а здесь почти запаха нет, никакого удовольствия не получила, консистенция тоже оставляет желать лучшего. Не для меня, в общем.
Решила, что шампуни и гели можно покупать и в других местах-не критично. Чтобы не перегружать посылку.
А здесь-декоративку и парфюм.
Обратите внимание, Елизабет Арден здесь по очень демократичной цене, я заказывала 2 тональника и тушь-качество-супер, это люкс и упаковка-тоже очень-очень!!!
Все остальное-просто отлично. За упаковку не убираю даже звездочку. Перерыв горы интернет-сайтов поняла, что цен пока лучших не найти. Даже на клубнике некоторые позиции раза в 3 дороже. Здесь всегда много скидок и супер цены. Скупила бы все, но пока держусь)))
Еще из минусов-не возвращают ВАТ, я отправляла запрос. Но у них часто скидки, многое можно купить за копейки.
Еще по какой-то причине в первый раз с меня взяли за упаковку по 2 евро за единицу товара+пересылка, вышло дороговато. Сейчас там доставка копеечная, либо бесплатная.
Достоинства
  • Постоянные акции и скидки редкие бренды Быстрая доставка цены очень радуют! оригинальный товар очень низкие цены! очень хорошая цена низкие цены оригинальный аромат
Недостатки
  • Нет возможности отслеживать посылку
tanyaaynatрекомендует