😍 Всем привет! 😍
Частенько берем чипсы под пенное. Причем чаще всего чипсы Лэйс - вкусные делают. Предпочитаю больше всего Lays с солью, но и попробовать новый вкус не откажусь. Со вкусом красной икры я еще не пробовала чипсы. Видела интересную линейку Lays на витрине, хочется еще вернуться к ней. А пока попробуем чипсы со вкусом красной икры. Кстати, Lays уже выпустили продукцию к новому году, готовятся.)
🍺 Чипсы картофельные Lays со вкусом "Красная икра":
Приобрела: в магазине Бристоль;
Вес упаковки: 107 грамм (зачем мелочиться);
🍺 Упаковка:
Чипсы упакованы в большую фольгированную пачку. Упаковка воздушная, ведь она наполнена воздухом, чтобы чипсы не крошились. Дизайн упаковки уже новогодний.
На лицевой стороне изображена аппетитная красная икра и пара чипсин, только они здесь какие-то больше рисованные как будто. Но упаковка все равно выглядит аппетитно и привлекательно.
Открывается упаковка с чипсами очень легко.
А на оборотной стороне чипсов Lays как всегда огромное количество текста на разных языках да еще и очень мелким шрифтом. Чтобы найти нужное, надо еще постараться. Хорошо, что хотя бы состав печатают сверху в уголке пачки и на русском языке.
🍺 Состав:
В составе большое количество усилителей вкуса и красителей. Вполне себе ожидаемо. В чипсах всегда так.
По кодировке можно понять, что при производстве чипсов использованы подсолнечное и рапсовое масла. Кодировка вместе с датой изготовления на лицевой стороне пачки напечатаны. А расшифровку кодировки можно найти на другой стороне пачки.
🍺 Описание продукта:
Чипсы аппетитно выглядят, они тонкие, нежные и хрустящие. В пачке мне попалось много вздутых чипсов. Попадаются чипсы с зелеными краями.
🍺 Впечатление от продукта:
Попробовав чипсы с несколькими разными вкусами я все равно возвращаюсь к чипсам Lays с солью без разных вкусов. Просто с солью. А попробовав различные чипсы с разными вкусами других фирм, я всегда возвращаюсь к чипсам Lays. Ведь они самые хрустящие, самые румяные и самые аппетитные.
Чипсы с красной икрой я еще не пробовала, так что они не успели еще мне надоесть. И я бы хотела повторить покупку.
Часто я беру чипсы именно под пенные напитки, так как они просто замечательно подходят друг к другу. Дополняют вкус друг друга. Чипсы хоть и обжаренные в растительных маслах, они в меру жирные. Жир совсем не ощущаешь. Пальцы конечно же жирные будут. Но не сильно.
Чипсы с красной икрой имеют легкий привкус красной икры. У них нет насыщенного неприятного химического рыбного вкуса. Не могу сказать, что это прямо икра, но вкус очень тонкий, нежный и приятный.
Знаю, что чипсы вредные и жирные, но ведь иногда так хочется! Чипсы в меру солененькие. Конкретно в этой пачке мне иногда попадались чипсы чуть более соленые, чем остальные. Нет, не пересоленные.
В этой пачке также мне попалось очень много вздутых чипсин, такие чипсы - мои самые любимые. Мне не каждый раз попадается пачка с обилием таких чипсин. Но когда попадается такая пачка, то чипсы съедаются быстрее, даже про пиво забываешь при этом.
Еще эти чипсы очень тонкие, но у Лэйс всегда чипсы такие. Чипсы не твердые, они нежные. И очень хрустящие.
Единственное - попадаются чипсы с зелеными краями. Думаю, все знают, что это такое. Сам по себе зеленый цвет не означает наличие соланина в картофеле. Но в зеленых плодах соланина содержится больше всего. Соланин вреден. Я не думаю, что в чипсах много соланина. По крайней мере я не отравилась. И сильно меня зеленые чипсы не расстроили. Но видеть такие чипсы в пачке мне не хотелось бы.
Чипсы со вкусом красной икры имеют в своем составе вредные ингредиенты, такие как усилители вкуса, красители и так далее. Плюс растительные масла, на которых эти чипсы жарят .Как часто мы закрываем глаза на это. И несмотря на вредные ингредиенты в составе и на жир мы иногда покупаем чипсы Лэйс. Ведь это очень вкусно.
🍺 Итог:
Одни из самых вкусных и хрустящих закусок чипсы Лэйс самые классные. Чипсы Лэйс бывают с разными вкусами. С красной икрой чипсы мне очень понравились. Возможно даже повторю покупку, если на соблазнюсь на другие вкусы.
Благодарю за внимание! 😘