Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 11:34

Я уже писала о своей, внезапно возникнувшей любви к пирожному Картошке. И как вводится, в поиске лучшей, я хватаю все фирмы-производители, которые не пробовала ранее. На сегодняшний день моими фаворитами стала Картоха от Мирель (http://irecommend.ru/content/lyubimaya-vkusnyashka...).

И вот, гуляя по магазу, мне на глаза попалась Десертная Картошка производства Спар и конечно же я её схватила не глядя.

Цена у нее не большая, всего 55 рублей, но и порции крохотные, всего-то 3 пирожки по 60 гр.

Конечно не сравнится с объемами Тортиловской Катрохи (http://irecommend.ru/content/eshche-odna-vkusnyash...). По вкусу она конечно проигрывает Мирелю, она обычная какая-то и консистенция у нее не вязкая, а скорее рыхлая.

На вкус достаточно скучноватая, просто сладкая и нет в ней той горчиночки, присущей шоколаду, именно которую я так люблю в этих пирожных, но для себя нашла плюс в том, что попадаются кусочки грецкого ореха.

Крем, я есть не стала, просто сняла его и выкинула. Он масляный и жирный, бээ, не люблю такой крем.

В целом, картошка не плохая,но шоколадного бы вкуса ей побольше. Хотя думаю, что детки будут в восторге от такой сладости. Smile

CherryKittyрекомендует