Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 02:53

Я не любитель игр. НО танки меня увлекли надолго. Я играю в танки более 2-х лет. Изначально начал играть в моей семье отец, он не особо умел играть и многому так и не научился. Отец начал играть в танки ещё в 2013 году. Я особо даже не приглядывалась, во что он там рубится на компе, много времени он в танках не любил проводить, но в выходные не против был подзависнуть на половину дня.

Через некоторое время начал рассказывать мне и матери про танки, я по-прежнему не обращала особого внимания на его слова, а вот мать согласилась на то, чтобы он создал аккаунт ей в танках.

Он создал.

Мама моя начала играть, через небольшое время призвала меня попробовать. Я согласилась. Первые бои меня никак не впечатлили, вообще не врубалась, что да как. Ведь я вообще в игры не играла, да и с компьютером дружила не очень. Позже, через какое-то время всё-таки я начала поигрывать на её аккаунте. Она предпочитала арту ( самый неприятный для меня класс техники, но на ней просто играть), я же привыкала к СТ (средним танках) больше всего. Со временем, отец меньше поигрывал, очереди особой к компьютеру не было, но сидели все понемногу.

Скрины моих достижений на аккаунте матери

Через время мать перестала играть в танки, а я поигрывала на её аккаунте и у меня даже появились знакомые, которые играют в танки, и с ними я иногда играла, чуть подучилась.

Один мой друг предложил мне создать рекрута по приглашению и выкачать ему там ( на новом акке) 10 лвл (уровень) для получения танка на основной аккаунт.

Я согласилась.

Выкачивала я 10 лвл примерно 4,5 месяца (не спеша).

Он получил свою награду ( за приглашение).

Я же оставила аккаунт себе этот. И так у меня появился мой личный первый аккаунт.

Расскажу подробно о жизни моего аккаунта.

Мне подарили на 23 февраля АМХ СДС.

Мне очень нужен был прем танк, потому что с прокачкой 10 лвл без какого-либо фарма серебра очень сложно.

Основы танков рассказывать не вижу смысла, ибо этой информации в интернете полным полно и в отзывах уже детально описали все.

Я начала прокачивать понемногу танки.

Первой веткой выл Т110Е4, американская ПТ-САУ. Не лучший выбор. Сейчас я понимаю, что лучше бы я начала качать ветку батчата или паттона, т.к. проще всего мне играть на СТ. Самый универсальный с одной стороны тип техники, а с другой - требует широко мыслить и уметь подстраиваться по ситуацию.

В основном качала СТ, все 10 лвл мне не доставляли удовольствия. Больше всего получалось играть на совках Об. 430, Т62-А, бат 25 т( странно почему) у меня не пошел, я очень много с ним психовала. А вот бат АР 9 лвл очень понравился и сейчас на нем играю. 9 лвл я как-то больше всего предпочитаю в рандоме. 8 лвл в кб.

Так вот, игрок я не особо любящий рандом. В рандоме удовольствия я не получаю, там только можно выравнивать статистику, а вот любимый режим - КБ. Просто живу им.

Сначала у меня появилась слабая команда, с которой мы катали в КБ и Ладдере

Со временем в эту команду пришел человек с 9 к личного рейтинга и голубой статистикой. Мы сыгрались и он пригласил меня как-то в другую команду к друзьям. И... тут я нашла своё место. С этими ребятами я играю и сегодня( не со всеми), а также мы объединились с другой постоянной командой в кб и стали просто большой семьей. У нас появилась отдельная группа в РК ( программа для общения) под названием "Помойки".

У нас есть два командира, которые периодически меняются. Я сама иногда командую, но не особо люблю.

Я уже была в 3-х топ 100 кланах.

У меня было 9 к лички

Сейчас моя статистика выглядит так:

Играю в песочнице, когда сервер активен.

Чем игра притягивает к себе.

Танки - эта игра на максимальный успех или развлечения ради. Если ты играешь в рандоме один - тебя привлекает то, что получить редкие медали очень сложно, набить от 5 к урона тоже дается нечасто. А когда ты получаешь желаемый результат - тебя переполняют приятные ощущения. Вот в чем фишка - сложно получить удовольствие, но ты его потом получаешь. Много раков, мало статистов - ты стремишься поднять стату и быть лучше, ибо это нелегко. Тоже манит.

Если это взвод, то тут можно потащить и подурачиться.

Но если ты выпил или тебя позвали в кб - веселимся и получаем удовольствие. Поэтому я люблю кб.

Сейчас у меня много дел, но иногда играю в кб.

Кстати, со своей второй половинкой я встретилась именно в танках. Уж чего не ожидала.

Виделась со многими ребятами в России, с которыми играем в танки, очень рада этому и не жалею, хочу встретиться со всеми остальными, кого ещё не видела в реальности.

Играйте в танки и не скучайте.

Достоинства
  • Вырабатывает тактическое мышление
  • Общение с новыми интересными людьми
  • Убивает время
Недостатки
  • Арта
  • Высасывание денег ни за что
  • Маты
  • Нервы придется лечить
  • Полный дизбаланс
s_passeрекомендует