Каша быстрого приготовления Ясно солнышко гречневая с паприкой и томатами - отзывы

• 01.04.2014
    на лицевой стороне упаковки гордо написано "каша гречневая", а вот сзади - "хлопья гречневые". так что не стоит ожидать, что содержимое пакетика окажется именно кашей и именно гречневой.
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 15.02.2022 - 13:37
    "Рафаэлло" - прошлый век! Побалуй свою любимку "бэпэшкой" 😉 Но стоит ли пренебрегать классикой?..
    Всем привет! В школьные годы лапша быстрого приготовления - и прочие разводные супчики и пюрешки - были для меня просто безумно вкусным блюдом! С подружками мы зачастую макарошки просто грызли всухую, посыпав приправой - вместо чипсов и сухариков Кто тоже так делал, признавайтесь?) Но став взрослой …
  • 19.02.2022 - 02:39
    Вкусные эмоции и небольшое разочарование!
    Всем привет! Я любитель свиных деликатесов и бекона, разумеется! Ммм... С орегано и паприкой, как не попробовать!? Ну, это уже он вполовину употреблённый Очень-очень вкусный! Эти специи (орегано и паприка) очень гармонично сочетаются со свининой. Бекон не жирный, как бывает. Ничего лишнего!
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 31.05.2022 - 17:56
    Брать целую пачку ради крохотного семиграммового пакетика соуса? Могу, умею, практикую.😸
    Доброго всем дня!   Вот чем вы руководствуетесь, когда берете дошик на пробу? - " Захотелось вредненького. " - " Хочется чего-то необычного! " -" Хочу со вкусом сыракреветкиговядиныострого настолько, шоб слезы лились и горло драло!
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 27.03.2022 - 20:09
    Замороженный фруктовый чай с ягодами.... довольно вкусно, необычно, но очень не экономно
    В моей семье всё очень любят пробовать различные вкусный чай поэтому когда я увидела в магазине замороженный фруктовый чай от марки Nordic Tea мне было очень интересно его попробовать. Всего я купила себе три различных вкуса в этом отзыве расскажу о чае с облепихой и розмарином.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 15.02.2022 - 21:51
    Отодвинем фастфуд в сторону🌭❌, освободив место для натурального продукта! По-домашнему вкусный осетинский пирог с картофелем и сыром из «ВкусВилл» хочется покупать снова и снова😋👍
    Вкусная выпечка - всегда желанный гость на нашем столе! Несмотря на то, что сладкое мы любим, всё-таки чаще отдаём предпочтение сытным вариантам:)) Мои любимые начинки:   сыр + помидор   сыр + творог + зелень   курица + грибы   яйцо + зелень   фарш из курицыговядины со специями   И, чем меньше…
  • 10.06.2022 - 17:35
    Хочется вкусное мясо, но лень готовить и мыть потом сковороду? Или просто нет навыка готовки? Свинина на хрящиках от Черкизово в помощь! Светофор опять порадовал
    Как часто случается, что хочется и вкусно покушать, но заморачиваться с готовкой нет ни сил, ни времени. А то и вовсе бывает, что кулинарных знаний не хватает, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Недавно я для себя открыла очень интересный продукт - Свинину на хрящиках от Черкизово.
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 26.03.2022 - 11:14
    Отличная и добротная по всем показателям новинка
    Чего тут скрывать я как упертый холостяк являюсь большим поклонником пельменей и ем их по вечерам после работы прям очень частенько. Поэтому могу с уверенностью заявить, что кое-что в этом деле я уже понимаю прям на высоком уровне.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 27.07.2022 - 09:28
    Каши быстрого приготовления Магнит Вкусный завтрак не люблю, но покупаю
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями об овсяных кашах быстрого приготовления Магнит Вкусный завтрак: В нашем Магните есть 4 вида этих каш: с абрикосом с клубникой с черникой с вишней Цена на момент покупки: 18 руб. Масса нетто : 41 г.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 09.05.2022 - 11:52
    Целая кружка нежной быстрорастворимой кашки Бионова🥣
    Здравствуйте! Овсянка - самая популярная каша из всех в нашей семье. Дома её сготовить легко и просто, а на работу можно взять овсянку быстрого приготовления Ол’лайт! Информация: Вес: 40г Цена: примерно 22 руб Дополнительную информацию можно узнать тут .