Каша гречневая быстрого приготовления Ясно солнышко с грибами и жареным луком - отзывы

• 05.06.2015 - 23:06
    Хорошая кашка с отличным составом)
    Я сама не любительница каш на завтрак, но как это бывает со многими все изменилось с рождением дочки) Теперь я заставляю себя встать пораньше и приготовить что - нибудь для дочи и себя за компанию) Однако порой времени ни на что не хватает и нужно что то сообразить по быстрому и тогда меня просто…
  • 22.09.2013 - 14:07
    Отличный завтрак с «Ясно солнышко»®
    Решила немного разнообразить свой завтрак и прикупить какую нибудь овсянку быстрого приготовления. Взгляд пал на "ясно солнышко" каша овсяная с клубникой и молоком (всегда отдаю предпочтение продуктам с клубничным вкусом). Покупала в "ленте" за 77 рублей. В упаковке 6 пакетиков по 45г.
  • 13.08.2019 - 10:28
    🥣Овсянка с ДЫНЕЙ🍈 и АНАНАСОМ!🍍 Тропические, яркие, но всё же такие нежные мотивы в новых овсяных хлопьях, каша из которых получается настоящим лакомством, от которого мало кто сможет отказаться
    Всем привет! Рада Вас видеть) А я к Вам вновь с ещё одной новинкой, с ещё одной вкусняшкой, но уже более полезной и полностью натуральной. Почему же данный продукт является натуральным и полезным? Да потому что это нечто иное как - овсяные хлопья.
  • 01.04.2014 - 17:44
    для самых непритязательных + фото
    на лицевой стороне упаковки гордо написано "каша гречневая", а вот сзади - "хлопья гречневые". так что не стоит ожидать, что содержимое пакетика окажется именно кашей и именно гречневой.
  • Завтраки, обеды или ужины скучными никогда не будут вместе с овсянкой Ясно солнышко. Очередное ягодное удовольствие порадует вас.
    Привет всем заглянувшим!   Стихли новогодние тосты, ёлку пора убирать да и себя приводить в порядок, так сказать. С этой целью я снова обратилась к самому любимому мне бренду овсянки - Ясно солнышко. В магазине нашла новую овсянку быстро приготовления и просто не могла пройти мимо.
  • pet аватар
    06.12.2014 - 18:12
    Быстрый полезный и не очень вкусный завтрак
    Ну что ж. Без долгий предисловий. Шла я по супермаркету. Приглянулись мне эти кашки. Их я и купила.   Первое, что хочу отметить - очень удобная упаковка. Каша расфасована по пакетикам, в каждом из которых по 45 г. продукта.
  • 30.05.2015 - 15:12
    А с молоком ли каша?)
    Эта каша была куплена в спешке и по ошибке. Я хотела кашу этой серии, но без вкуса молока. Придя домой я расстроилась и отложила ее в дальний угол. Но пришло время все же ее достать и я была удивлена. Залила ее водичкой, но вкуса молока в ней нет или почти нет. Молочную кашу она никак не напомнила.
  • Оказывается, у Ясно Солнышко есть не приторные овсянки быстрого приготовления. Каша с лесными ягодами вас впечатлит.
    Привет всем заглянувшим!   Давно у меня в шкафу на кухне имелась эта каша на случай экстренной нехватки времени на перекус , но дело дошло до неё вот только сейчас. Поэтому представляю вам овсянку быстрого приготовления Ясно Солнышко с лесными ягодами.   Место покупки: SPAR.
  • 18.02.2020 - 23:56
    Лучшая каша, а по цене ниже разрекламированных аналогов.
    Всем привет!!! Я знаю что утром очень полезно кушать овсяную кашу. Многие мои коллеги едят её по утрам в столовой, или по дороге на работу покупают в кафе, в специальных контейнерах. Я честно пыталась её есть, но не смогла. Не нравиться мне овсяная каша в классическом варианте.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 27.08.2020 - 19:34
    Вы тоже покупаете суповые смеси? Осторожно, это затягивает!
    Добрый день! С боевым крещением меня и с днём ленивой хозяйки. Это первая суповаяхлебнаяблиннаямуссовая смесь, которую я использовала. Но YELLI приворожили визуально - и дело не в мужчине на упаковке: какая-то она компактная, эргономичная и сама в руки просится.
  • 29.09.2020 - 18:01
    Абсолютно бесполезная трата денег (+рецепт вкусного и быстрого жюльена)
    Жюльен - это моё самое любимое блюдо, больше всего нравится жюльен из курицы и грибов, но и с морепродуктами тоже могу съесть. Готовлю это блюдо достаточно часто, оно невероятно вкусное, сытное и времени на готовку много не требует.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 15.10.2020 - 23:26
    Самая необычная лапша которую я когда-либо пробовала. Кремовый Том Ям, для тех кто любит пощекотать вкусовые рецепторы.
    Здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв на лапшу быстрого приготовления. Вообще, я не очень такое люблю, всякие ролтоны, дошираки и иже с ними. Могу съесть такое раз в год, да и то без особого удовольствия.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 21.10.2020 - 13:29
    🍜 Вредно-вкусный завтрак именинницы с кусковой тушёнкой 🍜
    Всем привет.Сегодня я расскажу вам о вкусном приготовлении острой лапши со вкусом говядины от бренда "Роллтон ". Внешний вид : Внешне тара покрыта брендированным полиэтиленом со всей необходимой информацией. Ее очень много, в отличии от Доширака. Сама тара из белого полипропилена.
  • 15.10.2020 - 11:21
    Дарить ювелирку нужно очень аккуратно. Отзыв о кольце, которое носить я скорее всего не буду!
    Всем доброго времени суток! К ювелирным украшениям я отношусь в целом равнодушно, нет трепета к побрякушкам. У меня их по минимуму, серьги да обручальное кольцо. Мне просто не удобно их носить, мешают в повседневной жизни.