Каша Goldim Goattiny Многозерновая с черникой на основе козьего молока - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Goldim

• 12.07.2013 - 12:45
    Первый блин не всегда комом (много фото в коллажах)
    Приветствую заглянувших. Недавно опробовала новинку - кашку неизвестного мне ранее бренда Smarty Family . Взяла многозерновую с черникой. Привлекло то, что продукт на основе смеси с козьим молоком . Понравился и состав. Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов, ГМО .
  • 16.02.2021 - 14:37
    Детская каша 6 мес+ с ароматизаторами в составе. Зачем их добавили, непонятно - привлекательнее для детей она все равно не стала.
    Приветствую. Сейчас у моего младшего сына такой возраст, когда я могу позволить себе поэкспериментировать с введением в его рацион новых видов каш. Чем я и воспользовалась приобретя новый для него вкус - кашу Goattiny овсяно-пшеничную на основе козьего молока со сливой и яблоком .
  • 23.05.2018 - 12:59
    Детская смесь на козьем молоке Козочка 3 от MD мил рассеяла все мои сомнения. Теперь козье молоко - это не просто ужас из детства, но полезный, вкусный напиток для ребенка от года
    Здравствуйте! Я всегда хихикала, что с рождением ребенка заведу козу, буду давать ребенку козье молоко. Но во время токсикоза прошла мимо трех милых козочек и как-то все желание отпало само собой. Смесь на козьем молоке у нас практически невозможно купить.
  • 14.02.2020 - 17:02
    Очередная маска, которая обещает избавление от черных точек. Расскажу про эффект в итоге + что их действительно убирает.
    Недавно я посетила магазин Галамарт- по сути, это подобие Фикс-Прайса, но ассортимент намного шире и некоторые цены повыше. Вообще магазин неплохой, можно купить множество полезных вещей совсем недорого   И вот среди косметики, которая там представлена- я увидела прежде незнакомые мне ведерки с…
  • 12.05.2021 - 05:28
    Очень нежная, воздушная и при этом очень вкусная Каша молочная Умница Многозерновая с бананом и кусочками клубники
    Всем привет. Не так давно мы познакомились с маркой детских каш Умница. Мы о них знали, но сами никогда не брали. И вот наконец то решили попробовать что-нибудь из их ассортимента. Взяли с бананом и клубникой. Ребенок такие каши ест с удовольствием.
  • 14.12.2015 - 21:42
    Почему эта смесь стоит дороже, чем все остальные и оправдана ли эта цена? Очередной ход маркетологов или спасительная ниточка к правильному пищеварению?! Правда ли, что это ГИПОАЛЕРГЕННАЯ смесь? Разберем все по пунктам.
    Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки!   С 4х месяцев сын на ИВ, на то были свои причины, несмотря на то, что молока было много. За 5 месяцев мы перепробовали 10 разных смесей. Сейчас пишу это число и аж страшно становится...
  • 18.04.2018 - 07:19
    Неужели это - Eveline ? Крем реально работает, убирает мимические морщинки
    Восстанавливающий крем для лица ночной Eveline   Есть у меня знакомая, которая каждый год на 8 марта дарит мне продукцию компании "Eveline" , в этом году не исключение   Мне в подарок достались два крема дневной и ночной от компании "Eveline" .
  • 23.03.2017 - 05:01
    За 70 рублей: разберем плюсы и минусы
    Приветики. Подходит к концу моя туба средства 3 в 1 в объеме 100 мл. Подтверждается ли заявленное производителем??? Сразу скажу, что средство как 3 в 1 - всего лишь рекламная уловка. Это просто молочко для снятия макияжа далеко не идеального состава. Приобрела в магазине парфюмерии и косметики .
  • Сыворотка для контура глаз или всё же крем? Eveline с козьим молоком и коллагеном на коже 30+ Результат До и После
    Всем привет!   Ухаживать за зоной под глазами я начала не так давно. И когда мне на глаза попался крем с изображением кувшина с молоком я подумала что это что-то уникальное и я обязана это попробовать.
  • Под солнцем Испании жарким оливки растут и чеснок. Из этих продуктов прекрасных пряное масло- восторг.😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья очень любит всевозможные салатики. Следовательно, к выбору масла мы подходим со всей ответственностью. Мы пробовали немало различного растительного масла, как в чистом виде, так и со всевозможными добавками.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 01.04.2021 - 11:22
    Тонкое и тяжёлое. Струящееся и мягкое. Обычное и нарядное. Всего за 1500 руб.
    С фирмой BonPrix знакома около 5 лет, периодически радую себя покупками с этого сайта. Живу не в Москве, поэтому бесплатной примерки нет. Из-за того, что не всегда можно угадать с размером, с фасоном - приходится возвращать товар, а за это оплачивать приходится самой и не совсем дёшево.
  • 20.04.2021 - 21:07
    "Хлопай ресницами, и взлетай...", кукольные ресницы с Aliexpress, которые могли бы быть идеальными, если бы не их размер.
    Всем здравствуйте! Не так давно в каталогах Орифлейм появились ресницы на магнитах, я видела их у многих блогеров, на Ютюб, видела, как легко и просто они "клеятся", и конечно захотела их себе, но меня смущала их цена, за одну пару ресниц и подводку, платить минимум 1000р.
  • 14.04.2021 - 20:10
    Неплохой, бюджетный и приятный в использовании крем, но больше покупать не стану. Разбор состава, фото результатов на коже 35+
    Доброго времени суток! Неожиданно у меня закончился крем для век и возникла необходимость в покупке нового. Обычно я заказываю уходовые средства на сайте совместных покупок, но тут времени уже не было.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 14.05.2021 - 17:26
    Вы не можете дышать от разочарования и слушать вечный рассказ про обстоятельства? Отбросьте в сторону вино и антидепрессанты! Садитесь на шпагат с Фирсовой. Ну и конечно, бонусом идет здоровая спина, улучшение самочувствия и сама растяжка, само собой.
    Привет. Не хочу расписывать долго предысторию, как делаю это обычно. Да и не нужно. Скажу лишь, что мое моральное состояние последнее время оставляло желать лучшего. Не помогали даже таблетки , даже при максимальной дозе. Точнее, помогали, но незначительно и кратковременно.
  • 24.03.2021 - 10:40
    levrana удивила, такого ванильного дерева от этого освежителя я никак не ожидала! Аромат, которым хочется наслаждаться с поводом и без!
    Добрый день! Освежитель воздуха — это такой продукт бытовой химии, который найдётся в каждом доме, раньше я очень любила насыщенные ароматы, которые были чересчур насыщены концентратами, мне нравились такие густые ароматы, которые можно было буквально потрогать руками!
  • 11.04.2021 - 15:21
    Видимое преображение кожи прямо на глазах! Покажу ежедневное изменение состояния кожи и расскажу о своих ощущениях от использования курса
    Всем привет!   Я уже давно слышала про эффективность ампульных сывороток от российского бренда Teana, но все никак не решалась их попробовать. Но недавно в ассортименте у сывороток бренда я увидела интересный бьюти-курс, который мне сразу же захотелось попросить.
  • 14.04.2021 - 07:16
    Книга для женщин о мужчинах и наоборот, интересно изложена и понятно подан материал.
    …::: Добрый час! :::…   Заинтересовала меня книга своим описанием, потом я познакомилась с небольшим её отрывком и поняла, что хочу приобрести. Но издание мне хотелось найти первое - оно более красочное и привлекательное для меня.