Каша Heinz безмолочная Гречневая с яблоком - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Heinz

• 25.09.2016
    С введением ребенку прикорма начала присматриваться к кашкам, не требующим варки - это безумно экономит время. Сначала брала кашки Bebi, а потом для разнообразия взяла Heinz безмолочную гречневую с яблоком. До этого у нас уже была Хайнц многозерновая с яблоком и вишней.
  • 19.07.2019
    Приветствую Всех заглянувших!   Когда нет времени сварить и измельчить кашу самой, я пользуюсь детскими кашками из коробок, которые нужно просто развести теплой водой. Очень удобно и время экономит.   Мы перепробовали уже немало таких каш, у Heinz нам понравились "Лакомые" кашки.
  • 05.08.2013
    После низкоаллергенной кашки Heinz решила попробовать с яблочком. На вид она ничем не отличается от обычной кашки. А вот вкус... С составе есть сахар. И он чувствуется, как только попробуешь кашу. Она уж слишком сладкая. Мне кажется из-за этого и не ощущается вкус яблока.
  • 09.05.2018
    Когда начала вводить в прикорм кашу, выбрала данную марку.Гипоаллергенные каши пошли на ура, но эта другая история.Решив разнообразить рацион купила гречневую кашу с яблоком и купилась, что на коробке написали, что можно с 4 месяцев!Не прочитав состав сразу ,позже, пожалела об этом.Ну,думаю, если с …
  • 18.03.2016
    Всем привет!Сегодня мой отзыв предназначен каше Heinz безмолочная Гречневая с яблоком. Состав - кроме наличия сахара, меня все устраивает.Каша в готовом виде пахнет гречкой.При разведении образуются просто огромезные комки, которые просто невозможно растолочь до однородного состояния каши.
  • 28.12.2013
    Когда пришло время подкармливать малыша, естественно как и всякая мама начала читать форумы для мам и детишек. Но мнения как вы знаете всегда не однозначные. Как говорится: на вкус и цвет, товарища нет!! Но скажу честно больше всего и мне и малышу понравились каши Heinz.
  • 04.01.2012
    Сейчас нашему малышу уже 9 месяцев. Он находится на грудном вскармливании, но уже и нуждается в дополнительном прикорме. Одна беда - непереносимость молочного белка!
  • 18.03.2011
    Кушаем кашки Хайнц очень часто, у них самая мелкодисперсная и нежная консистенция, что очень нравится нашей капризульке. Начинали прикорм с низкоаллергенной гречневой, а потом решили попробовать эту, с яблоком.
  • 16.05.2012
    гречневая каша Хайнц была нашей самой первой кашей, с которой мы начали злаковый прикорм. Вкус и запах настоящий - гречневый. Ребенок ел с удовольствием, даже чуть ложку не проглотил. Правда есть минус у этой каши - очень много комочков образуется при разведении, а так ничего нам понравилась.
  • 14.09.2011
    Эта кашка была для нас первой с фруктовой добавкой,до этого ели низкоалергенные гречу и кукурузу .Так вот : едим ее всегда всю приготовленную порцию, успевай ложку подносить, делаю я на воде!
  • 17.05.2012
    Не могу сказать насколько эта каша годится в пищу детям, просто потому что у меня их пока нет, но моя история такова... Мне сделали довольно неприятную операцию на горле и, в связи с этим, питаться нормальной пищей (для взрослых людей) пару месяцев я не могла.
  • 29.12.2014 - 20:30
    Бюджетная каша. Время или деньги?!
    Сейчас в продаже такой ассортимент питания для детей, что просто глаза разбегаются, но при взгляде на цены, порой становится плохо. Хочу поделиться впечатлениями о продукте торговой марки "Карапуз" Каша безмолочная гречневая с яблоком .
  • 04.04.2011 - 11:53
    Взяла не глядя, но не пожалела. + фото каши
    Я и сын любим каши Тёма, и тут в магазине мне попалась каша Тёма рисово-гречневая, которую я до этого нигде не видела. Сразу взяла, ничего не читая на коробке. Только дома поняла, что она безмолочная, я же сейчас предпочитаю молочные.
  • 31.07.2012 - 20:53
    Хорошая каша и на вкус, и в приготовлении. Но балл есть за что снизить (+ фото)
    Каша Винни рисово-гречневая с яблоком предназначена для детей с 4 месяцев. В своем составе не содержит молока, глютена, соли. Поэтому подойдет тем, у кого аллергия на молоко и глютен. Каша обогащена витаминами, минералами, пребиотиками. Яблочные хлопья, по моему предположению, это сушенные ломтики.
  • 23.12.2012 - 02:08
    Можно было бы и без сахара
    Испытания кашами продолжаются. Это наша вторая каша после Nestle гречневой безмолочной, и теперь я их чередую. Моя доча тоже лопает ее с удовольствием. Каша на вкус на самом деле очень приятная. Мне она понравилась по вкусу больше чем Nestle гречневая безмолочная.
  • 21.09.2014 - 16:26
    Пшеничная кашка с вкусом и ароматом......кукурузных палочек!.... Эт-т-то что такое?!!!
    Столько хвалебных слов о кашах Винни... а меня не впечатлила вообще! Возможно потому, что к каше предьявляю требование- главное каша! желательного без ничего (в смысле сахар, наполнители итд). Купила ее ради разнообразия (в наших любимых кашках HIPP безмолочных нет пшеничного варианта ).
  • 06.06.2012 - 14:18
    Отличное качество по низкой цене
    Своей дочке покупала практически всегда каши Беллакт.И меня эта продукция ещё не разу не разочаровала и не подвела.Начиталась массу плохих отзывов о кашках.Но могу сказать,что безмолочные каши ничем не хуже молочных.Кашу гречневую с грушей доча любила в особенности.Очень приятный запах сушенных…
  • 31.01.2016 - 19:32
    Что за подох скрывается в составе?
    Молочную гречнево-яблочную кашку "Хумана" мы с доченькой успели попробовать лишь два раза, да и то покупали не целую упаковку, а только "одноразовые" пакетики поштучно.
  • 11.04.2014 - 21:57
    Жалко что мне не 5 месяцев)))
    Когда пришло время вводить кашку в рацион нашей ляльки, я задалась вопросом какую выбрать,ведь прилавки магазинов пестрят разными брендами,видами и вкусами...Так как я сама люблю овсяную кашу, решила что первая должна быть именно она, тем более что в Карапузике на нее была скидка))))(очень…
  • 25.03.2015 - 16:36
    Это не каша, это просто чудо!!!
    Пишу отзыв пока каша ещё не остыла. И это просто чудо это не каша. У сухих смесей никогда не получается такой однородной консистенции, а здесь просто идеальная кашу. И на вкус что-то невообразимое даже я бы сказала не гречка с яблоком, а яблоко с гречкой.
  • 06.02.2021 - 20:31
    Бьем все рекорды! Почти семь лет совместного сна и ни одной бессонной ночи.
    Если бы я знала, что детская кроватка будет предметом собирающим пыль, я бы ее не покупала. Но кто же знал, что куда комфортнее мне будет спать с малявкой под боком?   Отзыв написан исключительно из моего личного опыта и может быть полезен многим.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 15.03.2021 - 09:38
    Девочки, это бомба! Не знаете, где хранить косметику? Или другие мелкие предметы? В "Пятерочках" появились классные контейнеры для этого.
    Здравствуйте! Я уже давно искала удобный кейс или контейнр, в котром можно хранить косметику, но даже чемоданчики из косметических магазинов мне не нравились. Все оказалось гораздо проще. Я нашла нужную вещь в ближайшей "Пятерочке". Да еще и по смешной цене.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 29.03.2021 - 12:17
    Чем накормить ребенка в дороге, в гостях, который отказывается кушать большую часть еды? Полезно, быстро, вкусно!
    Моя дочь привередлива в еде, ест определенные продукты. В основном просит кашу и суп. А питание особенно детское должно быть разнообразно, организму нужно получать все макро и микро-элементы для полноценной работы. В последнее время для меня спасением стали продукты в упаковках.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.