Опубликовано 9 Июль, 2015 - 19:51

66 руб

В 2017 году по весне шла какая то эпидемия.

Выражалась она слабостью и сильным кашлем без температуры, то ли грипп, то ли простуда. Врач прописала много таблеток и в том числе антибиотиков. Не помогало ничего-кашель просто душил.

Когда в очередной раз выпив всю дорогую микстуру я уже решила купить отвар трав, а именно травяной сбор №9 Здоровый выбор.

Если быть подробнее то- это смесь трав который продается в пакетиках.

Вот такие пакетики без ярлычка.

фильтр пакетик Сбор трав от кашля №9 Здоровый выбор

Итак Травяной сбор от кашля №9 Здоровый выбор ООО "Фитэра" стоит всего 66 рублей.

Эти пакеты не очень удобные в использовании, да отвар готовится быстро, но ярлычок не помешал бы.

Иногда настаивается так сильно что отдает горечью, и выпить очень сложно.

Но удобно что не надо процеживать, а можно сразу пить. Поэтому и называются фильтр-пакеты.

Всего в упаковке 20 пакетиков, упакован сбор в картонную коробочку с подробной инструкцией на ней, где расписаны и противопоказания и показания к применению.

производитель ООО Фитэра

Лично мне Травяной сбор №9 Здоровый выбор от кашля быстро помог. Изготовлен сбор в Москве известно фирмой ООО "Фитэра".

Отвар не помог мне в первые три дня, но попив неделю стало заметно лучше!

Отвары трав намного полезнее таблеток и меня научили брать с собой этот отвар в термосе. Это удобно и приятно пить теплый отвар.

На вкус травяной сбор приятный и ароматный, чувствуется чабрец.

Травяной сбор от кашля №9 Здоровый выбор

Состав трав в сборе №9 Здоровый выбор разнообразен, в него и антисептик и отхаркивающие травы входят, а главное все вместе дает потрясающий эффект.

Сбор я пила две недели по стакану 3 раза в день. Улучшения почувствовала на третий день, кашель постепенно сошел на нет и наконец исчез совсем.

Теперь я больше внимание уделяю всяким травяным сбором, лучше пить траву, чем есть горстями таблетки.

Плюсы:

1. Хороший отвар от кашля который реально помогает
  2. Отхаркивающее, антисептическое
  3. Не дорогое средство, но эффективное
  4. Продается в любой аптеке
  5. Отвар быстро заваривается и его не надо процеживать
  6. Мокрота отходит быстрее

Минусы:

Есть противопоказания .

Достоинства
  • Быстро помогает от кашля
  • Не дорого стоит
  • Приятный вкус и аромат
Недостатки
  • Внимание! Есть противопоказания!
беленрекомендует