Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 16:28

Всех приветствую!

Я уже не знала чем лечить этот проклятый кашель, который преследовал меня на протяжении двух месяцев. Все, что выписывали врачи не помогало, были и сиропы и таблетки и ингаляции и домашнее молоко, чай, мед, малина, грелка....Кашель был сухой, лаяющий, он как будто душил меня перед сном. В таких ситуациях меня выручал обычный черный Холс, но он не лечил, а лишь купировал приступ. Не скажу, что Ренгалин был моей последней надеждой, но я все же его купила и стала принимать согласно инструкции. Просто зашла в аптеку и купила Ренгалин, а все благодаря рекламе по TV "И сухой и влажный кашель с Ренгалином нам не страшен".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Таблетки от кашля Ренгалин
  • Форма выпуска: таблетки
  • Количество в упаковке: 20 шт
  • Производитель: ООО "НПФ Материа Медика Холдинг"
  • Приобрести: аптеки
  • Отпускается: без рецепта
  • Цена: около 200-300 рублей в зависимости от аптеки.

СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Состав упазан на упаковке.

Применяется при кашле, сопровождающем острые инфекционно-воспалительные заболевания дыхательных путей.

УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ:

Кортонная коробочка, внутрь которой помещены два блистера с таблетками и инструкция по медицинскому применению препарата.

Таблеток 20, каждая помещена в индивидуальную ячейку.

Таблетки среднего размера, белого цвета, плоскоцилиндрической формы, с риской на одной стороне.

На одну сторону таблетки нанесена надпись MATERIA MEDICA, на другой стороне надпись RENGALIN.

На вкус приятные, слегка сладковатые.

Ярко-выраженного запаха таблетки не имеют.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ/МОЕ МНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ:

Риска не предназначена для деления таблетки на части.

Внутрь. На один прием – 1 таблетку (держать во рту до полного растворения). Применять по 1-2 таблетки 3 раза в сутки вне приема пищи. В зависимости от тяжести состояния в первые три дня частота приема может быть увеличена до 4-6 раз в сутки.

Длительность терапии зависит от тяжести заболевания и определяется лечащим врачом.

Поскольку препарат я купила без назначения врача, то принимала таблетки согласно инструкции.

Так как мое состояние было мягко сказать, неважнецкое, в первый день я приняла 6 таблеток, дабы усмирить свой непрекращающийся кашель и ускорить выздоровление.

Таблетки очень приятные на вкус, сладенькике, полностью рассасываются в течение 1-2 минуты, сразу уменьшая выраженность кашля. Мне это очень понравилось.

В последующие дни я принимала по 3 таблетки в день!

Уже на второй день я почувствовала значительное улучшение, приступы кашля были не такие сильные и частые. Конечно, я была удивлена, как таблетки действовали на мое выздоровление! Ни за что бы не поверила, если бы на себе не проверила! Ренгалин обегчил мое состояние за 2 дня, а ведь промучалась я 2 месяца.

Хороши таблетки тем, что устраняют отек и воспаление верхних дыхательных путей.

Ренгалин оказывает противовоспалительное, противоотечное, антиаллергическое, спазмолитическое (антитела к гистамину, антитела к брадикинину) и анальгезирующее действие (антитела к морфину).

Всего я принимала Ренгалин 5 дней, во-первых, потому что таблетки закончились, я решила пропить всю упаковку, а во-вторых, больше не было смысла его принимать, я вылечила кашель! Полностью за 5 дней! Это реально! Чудо!

Ренгалином я так же лечила влажный кашель 7 летнего сына и опять же очень удачно. Это первый в моей жизни препарат, способный всего за 3- 5 дней ПОЛНОСТЬЮ избавиться от кашля.

ИТОГ:

Отличный, великолепный, суперэффективный Ренгалин! Теперь если кашель, то только он! Ренгалин не вызвал ни у меня, ни у ребенка никаких побочных реакций. К покупке советую, но, желательно проконсультироваться перед применением с врачом.

✅Достоинства:

• Полностью вылечил длительный кашель
  • Купирует острый приступ кашля
  • Удобно принимать
  • Приятный на вкус
  • Действительно, эффективен при сухом и влажном кашле
  • Доступная цена
  • Не вызывает побочек

❌Недостатки:

• Не обнаружила

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Без аллергии
  • Помогают от длительного кашля
  • Приемлимая цена
  • Приятный вкус
  • Реально помогают
nseminskayaрекомендует
01.04.2023
Покупала при кашле.
02.10.2023
Сколько стоит это заказной бред?
02.10.2023
Это не бред! И отзыв не заказной! Это мой опыт! Препарат помог и я поделилась своим мнением! Если вам не помогло, пройдите мимо...
я тоже вылечила 2х месячный кашель ренгалином) что вы пишите за бред? вам не помогли, значит никому не помогают???🤣
21.09.2024
Тоже так подумала. Неестественно написано