Опубликовано 3 Декабрь, 2010 - 19:48

Я к лечению травками отношусь хорошо, но ленюсь всегда ими пользоваться. Мне кажется, это так муторно, долго, возни много... Легче купить готовый сиропчик какой-нибудь или таблеточки и пить. Но один раз мне пришлось удивиться.
У меня часто бывают бронхиты. Особенно почему-то летом - ни одно лето не обходится без кашля. При чем затягивается этот кашель надолго. И приступами такими, что не откашляешься. Особенно если в общественном транспорте или в людном месте, где нежелательно кашлять. На концерте, в кино... просто закон подлости! Поэтому я не выношу все эти кашли... Сиропы не помогают почему-то, таблетки тоже не особо.
И вот как-то летом я начала заболевать. Я уже знаю симптомы эти. Боль давящая в бронхах и все такое. Ну, думаю, опять начинается... у нас в магазине есть лавочка, где бады Биолы продаются. Все эти таблеточки травяные. Я подошла к консультанту и попросила мне что-нибудь от кашля дать. Думала, солодку, но солодки не оказалось. Она дала мне эту смесь грудную и сказал, что кашель пройдет за два-три дня, если ПРАВИЛЬНО принимать. Принимать нужно было три раза в день на пустой желудок по три таблетки. В принципе муторно это, но так кашлять не хотелось... я попробовала следовать всем рекомендациям. И это просто удивительно - но бронхит так и не развился! Пару дней я вяло подкашливала, а на третий просто и следа не осталось от бронхита! Я попила еще пару дней и перестала. С тех пор я верю в травяные таблеточки Smile))
Достоинства
  • Без добавок
  • Недорого
  • Реально помогает
  • Хватает надолго
  • Чистые травы
Недостатки
  • Обязательно четко интсрукции следовать
  • При хаотичном приеме не помогает
alexa78рекомендует