Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 09:12

Ради разнообразия купила упаковку каши для завтрака, многие постоянно едят подобное с утра, но не я.

Завтрак оказался мне не по вкусу, не ела такое и не надо.

Свою кашу я заваривала молоком, на воде она мне бы точно не понравилась, если уж молочной я оказалась недовольна.

Делала все по инструкции, овсянка разварилась, распарилась, получилась приличная порция. По вкусу нормально, но совершенно не сладко, безвкусно. Лично я добавляла пару ложек сахара.

Яблоко не чувствуется, не говоря уже о кусочках фруктов. Встретились пару , размером с подсолнечную семечку. Даже ароматизатора яблока нет, не сказать что это минус, но все же должно там быть что-нибудь от него.

Пахнет приятно и выглядит аппетитно, вкус не приторный и не противный.

Но я совершенно ей не наедаюсь.будто ничего не ела вовсе, пустой желудок, и голод появляется через максимум два часа.

Полезная, естественно, с натуральными кусочками яблока(если найдете!), но не мое!

Даже не знаю, какую оценку поставить, поскольку мне совершенно не понравилось, но это же личные вкусовые пристрастия, некоторым членам семьи зашло.

Если любите подобные каши, то присмотритесь, готовится быстро, всего пять минут и еда готова.

ЕжеВиЧКа26рекомендует