Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 14:51

Кастрюля BEKKER BK-1253 попала мне на кухню в качестве подарка. Сколько ей пользуюсь столько и вспоминаю добрым словом дарителя. Одним словом отличная кастрюля, как говорится и в пир и в мир.

Изготовлена она из нержавеющей стали, объём почти 4 литра, дно двойное капсулированное, ручки не нагреваются и не плавятся.

Единственный минус этой кастрюли в том, что она подходит для всех видов плит кроме индукционных. И вот теперь, когда я приобрела ИНДУКЦИОННУЮ ПЛИТУ пришлось расстаться с моей любимой кастрюлей.

Она прекрасно моется в посудомоечной машине, к ней ничего не пригорает, даже молоко можно кипятить спокойно, а всем хозяйкам известно капризность этого продукта при кипячении. Каши тоже варятся на ура, благодаря толстому двуслойному капсулированному дну они там томятся не хуже чем в русской печи или в духовке.

За несколько лет использования этой кастрюли мне даже придраться было не к чему. Теперь уже не первый год она верой и правдой служит у меня на даче и прекрасно готовит на русской печке.

Девочки не пожалейте денег и купите себе такую кастрюлю. Главное не попасться на подделку и купить оригинальную вещь. Эта кастрюля вечная!!!

Мой отзыв о Молочник Zwilling Twin nova

Kisyndelрекомендует