Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 14:19

Пользуюсь этим набором три года,нам подарили его на свадьбу.Не знаю его цены,но подозреваю,что это продукция среднего(очень среднего) класса.

Из плюсов:
1)дизайн-посуда симпатично смотрится,стеклянные крышки;
2)продуманность набора-есть все нужные кастрюли-всего их пять и шестая-сковорода.D самой большой кастрюли и сковороды-25см.Далее три кастрюли-21,19 и 17см.Ковш-17см.К каждому предмету прилагается крышка,т.е предметов в наборе-12.

Из минусов:КАЧЕСТВО!Сталь какая-то подозрительно легкая,на одной кастрюле образовалась трещина(!) по внешней стороне.Ручки нагреваются и начинают невыносимо вонять пластиком.
Крышки-это вообще слабое место набора.Из шести крышек две я уже выбросила,т.к. ручки отломались от стеклянной поверхности(не просто винтик отлетел,а именно пластик треснул).

На сковороде получалось жарить только первые два месяца,потом стало прилипать.Хотя покрытие(похожее на тефлон) не повреждено.Теперь использую для тушения и не на сильной температуре.
Зато чистится посуда хорошо,любыми абразивами(снаружи,разумеется).Вида своего не потеряла практически.

В общем,"дареному коню в зубы не смотрят",конечно,но за свои деньги я бы этот набор не купила.Лучше уж поднапрячься и купить что-то качественней.Тогда и удовольствия от готовки будет больше)
Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Некачественная
малиновое вареньене рекомендует