Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 08:06

несколько раз
    400 000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люди, перед тем, как заказывать Баню, читайте реальные отзывы, а не то, что он сам себе пишет!
Заключили договор с индивидуальным «предпринимателем» - интернет-магазин под названием «БаниГусева» 28.08.2021г. Обещали доставить Баню через 3 недели, по договору через месяц! В итоге просрочили на 2,5 недели без каких либо объяснений и извинений! Привезли Баню в дождь, ночью (специально, чтобы не было видно косяков). Привезли нам ее 13 октября 2021г. Обещали обработать Баню внутри двумя слоями их «уникального» материала за что попросили 9000 рублей. В итоге никакой обработки не проводилось! Иначе, я не знаю, как можно проводить обработку двумя слоями поверх такого количества опилок?! По договору снаружи баня должна была быть покрашена 3-мы слоями краски, нам привезли еле-еле покрашенную в один слой баню, краска не высохла, баня липкая! Привезли ее в дождь! Через две мойки Баня покрылась плесенью!!! В парилке и в зоне отдыха!
Все что обещает этот человек - ложь! Ни один пункт по договору им не выполнен! Сроки изготовления и доставки не соблюдаются! Чтобы,почти, через два месяца получить свою Баню, пришлось ездить к нему на базу 4 раза!!! Ни нормальный диалог, ни уговоры, ни крики, ни слёзы не помогут! Как мы поняли, дело в деньгах! Ваши деньги ушли на доделку бани предыдущего клиента, а ваша будет только с появлением нового клиента! Поэтому столько обманутых людей с этими гниющими банями! Вашу Баню будут собирать в последние сутки тяп-ляп, ночью привезём, не увидят! Бани изготавливаются из дешевого некачественного дерева, поэтому они и гниют! Никакой обработки не проводится! Вернуть Баню и свои деньги невозможно, у этого «предпринимателя» настолько печальное финансовое положение из-за его непорядочности, что возвращать, просто, не с чего!
Нас должно было насторожить отсутствие терминала. Очевидно, что у предпринимателя, который не может себе позволить терминал, дела идут не очень.
На сегодняшний день, гарантийные обязательства по устранению плесени и обработке бани данный «предприниматель» выполнять отказывается! На диалог не идёт! На претензию ответ не даёт! Кассовый чек предоставлять отказывается!

Я никому не рекомендую связываться с данной конторой! Все, что они обещают - ложь!

Если вы столкнулись с аналогичной ситуацией и хотите справедливости! Хотите привлечь данного предпринимателя к ответственности, пожалуйста, свяжитесь с нами. В данный момент мы готовим Документы в суд! Вместе мы научим данного «предпринимателя» работать честно и добросовестно!

Достоинства
  • Достоинств нет! Только негатив!
Недостатки
  • Безразличие и хамство и кидалово
  • Не соблюдаются гарантийные обязательства
  • Не соблюдаются сроки поставки товара
  • Низкое качество товара и брак
  • Отсутствует терминал
Тая Петуховане рекомендует