Опубликовано 23 Август, 2024 - 15:08

Добрый день всем любителям загородной жизни))

Хочу поделиться впечатлениями от посещения выставки Теремъ.

Наш дом пока не построен. На данный момент обсуждаем детали, но не могу не поделиться первыми эмоциями, а они как раз связаны с этой выставкой. Забегая вперед скажу, здесь мы не первый раз и пришли уже целенаправленно за нашим домом под названием «Акварель» (мы заказываем вариант 10х14).

Небольшая предыстория)

Мы с мужем фанаты одноэтажных домов. Это современно, практично и в конце концов просто красиво!!!). В России пока дома такого вида только становятся популярными, но меня радует, что люди начали понимать их великолепие. Я никаким образом не против двух и более этажного строение, все же семьи и потребности разные у каждого. Но вот лично мне хочется быть ближе к земле. И так все города в этих многоэтажках – муравейниках.

В общем мы давно задумались о доме, лично я просто жила в интернете, читая всевозможные отзывы о компаниях, домах, технологиях и.т.д. В том числе и на этом сайте, здесь много интересных и полезных обзоров на данную тему.

Первый раз мы были на этой выставке около года назад. Тогда просто пришли поглазеть и прицениться, т.к. еще не накопили финансы (кредит и ипотеку мы не рассматривали и не рассматриваем по внутренним соображениям). Посещение было приятным, продавцы подробно отвечали на все наши вопросы. Не скрою, что тогда немного омрачил вид самого офиса и кстати многие об этом писали. Ползти на 3 этаж без лифта по лестнице такое себе… Но, в целом, остались довольны.

Уже тогда мы приняли решение, что дом будем брать у этого застройщика. Кстати нам никто не докучал звонками, хотя мы оставили свои данные, и за это отдельное спасибо. Решение о строительстве дома все же не терпит суеты.

И так, что же сейчас у нас изменилось, да и судя по выставке у застройщика…

Приехали мы в будний день до обеда, чтобы не было особо людей и нам было максимум внимания)) Первое, что бросилось в глаза – это явно больше домов, которые можно посмотреть и большое здание, которое теперь и есть собственно офис.

Здание офиса

Ну и куда же без сердечка)))

Приехали мы, как писала выше уже конкретно за домом «Акварель 5».

Да, тот самый одноэтажный красавчик, который лично меня покорил. Муж скуп на эмоции, но судя по его лицу, он ему тоже сразу зашел. Сам дом 127 кв. имеет 4 комнаты, террасу (которую почему то назвали перголой, хотя как по мне, так это именно терраса), небольшую кухню (но в одном пространстве с гостиной так не скажешь), техническое помещение и санузел. А самое главное абсолютное и безоговорочное преимущество – ПАНОРАМНЫЕ ОКНА с двойным светом. Я их когда увидела – пропала)) Это волшебно просто.

По комплектации выбрали «заходи и живи», каркас. Изначально хотели брус, но тупо не хватило денег, а кредит, как и говорила, мы брать не будем. Мы и так продали 1 машину, кстати почему-то мою, но да ладно). Да и дел сейчас будет много со стройкой, интерьером и вообще с переездом. Кстати по срокам максимально 3 месяца, но говорят, что обычно быстрее сдают.

Вот еще фоточки нашего будущего дома

Хочу обратить внимание, что многие дома выставлены с мебелью. Это застройщик хорошо придумал, т.к. воображение сразу работает и ты более ясно понимаешь, как можно все обустроить и в целом подходит дом или нет.

По поводу ванной у нас с мужем были споры, т.к. 1 санузел в доме и довольно большом доме, это откровенно мало! По итогу сейчас ждем решение застройщика о возможности добавления еще 1 санузла. Как я поняла, что перепланировку сделать можно. В общем сейчас специалисты решают этот вопрос и мы ждем план с дополнением. Я вообще считаю, что в любой семье должно быть не менее 2 санузлов. В моем случае ванная для меня и небольшая душевая с туалетом для мальчиков, мужа и кота))))

Мы выбор свой уже сделали, а тем кто еще только мечтает или планирует от души рекомендую приехать на выставку, просто походить, посмотреть, потрогать. Это крайне приятное занятие, поверьте))

Нам, к примеру помимо акварели понравились еще проекты песня 4

И традиция 7

Тоже очень достойные варианты, но в душу запала именно акварель. Это необъяснимо))

Еще хочу сказать про офис. Он сейчас просто отличный и комфортный. Так что смело берите детей и приезжайте всей семьей)) Никаких прошлогодних "приключений" уже точно не будет.

У терема в офисе есть образцы материалов, которые также можно посмотреть, пощупать. По ощущениям их даже больше стало, чем в прошлом году.

Я благодарю, что дочитали до конца и хочу сказать – не бойтесь что-то менять. Дом – это круто. Приезжайте на выставки хотя бы просто посмотреть, помечтать. Комплекс у Терема очень достойный, красивый и масштабный. Очевидно застройщик много вложил в него, хотя это в наше время немного удивительно. Я очень рада, что когда-то мы с мужем именно так и приехали, ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ)…….

Всем удачи в выборе)))

Достоинства
  • Просторная выставка, много интересных проектов
Svetochka_Sagрекомендует
Официальный представитель Компания Теремъ
23.08.2024
Добрый день! Благодарим за выбор нашей строительной компании и такой подробный отзыв о нашем выставочном комплексе и проектах!
23.10.2024
Как отзыв смахивает на заказной. Откровенно и неприкрыто прямо таки.