Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 14:47

Всем привет . Долго,однако,я откладывала написание гневного отзыва,но время пришло .
Я активный пользователь алиэкспресс - обожаю разные красивые и полезные безделушки оттуда .
Косметические продукты заказывать там конечно на свой страх и риск , это был мой последний опыт ( именно с кремовыми-жидкими текстурами эксперименты закончены)
Товар пришел мне достаточно быстро,я сразу наделала много фото упаковок и свотчей.

Такая красота ,мне было не в терпёж выложить все эти чудесные фото в Инстаграм и написать обзор ,благо я никогда не тороплюсь и оставляю продукт на тест не менее двух недель - посмотреть как ведут себя в течении дня ,с разными текстурами и тд.

Набираются только пальцем (хлопушками),текстура гелевая,мягкая - на кисть не возьмётся .

Казалось бы какой красивый макияж получается .

Но спустя 5 минут,пока я наносила на второй глаз - с первого уже все сошло ,скаталось .

И тут назревает вопрос к людям ,которые пишут положительные отзывы - чем вы смотрите ,перед тем как выложить своё мнение на счёт чего либо ?Неужели люди тупо гонятся за копейками и выкладывают все в первый день без тестов ?
И ладно бы можно было придраться ко мне ,и сказать ,что я не так нанесла ,не на то ,не тем , но карл ,я каждый день делала макияжа по 2 что бы разобрать продукт ,наносила и на кожу ,тон,консилер,базу,фикс спрей и поверх фиксировала ,и на жидкие тени и на сухие ,и на сатины/металики- не один оттенок данных теней ,а каждый спустя 5-25 минут скатывается ВЕЗДЕ .
Зато заходишь в отзывы и тут .....«девачки,как красиво лежит»

Скажу больше , я решила посмотреть во что они превратятся за 7 часов носки....

И получила опухшие веки .
Надо было после того,как увидела ,что они скатываются выбросить нахрен , нет же ,пыталась приспособить продукт . Очень я их ждала,очень хотела ,красивые оттенки действительно ,кучу макияжей придумала....
Всему виной скорее всего во первых - состав , тк Я НЕ АЛЛЕРГИК , я часто пользовалась различными тенями даже с али и все было ок . Во вторых - жирная текстура никаким способом не хочет лежать на коже.
И можно было бы сказать ,мол а чего ты ожидала за такуюцену и с китая,но блин , никакой продукт,даже стоимостью 10 рублей не должен нести вред здоровью .
Впредь я жидкие и кремовые текстуры не проверенных брендов пробовать не рискну.
Всем спасибо за внимание .

Достоинства
    • На пальцах цвет, как ожидаемо
    Недостатки
    • Опухают глаза
    • Осыпаются
    • Плохо смываются
    • Скатывается
    Imbelovaне рекомендует
    07.06.2021
    Да, с китайской косметикой всегда так... Было у меня какое-то время назад похожее разочарование. Типа "мультихромы": такие многообещающие в упаковке... И такие же бестолковые на глазах - раз моргнёшь, и всё скаталось. Благо, хоть без опухших век обошлось... Долго я отходила от той покупки, только сейчас вновь что-то заказывать начала)
    05.08.2021
    Мммда, сейчас ради интереса зашла в другой отзыв на них - стойкость 3 часа, но 5 баллов.....
    Я максимум сухие тени покупаю на Али, такие текстуры стрёмно брать
    05.12.2021
    Не согласна с автором. Пользуюсь лиловой однушкой, ложится в качестве акцента прекрасно. Наношу жидкие тени/пигмент на консилер, а сверху эту блестяшку. Ничего не скатывалось ни разу. Единственное, что огорчает, так это небольшое осыпание, если много нанести. Веко у меня нависшее, глаза склонны к аллергии