Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 08:49

несколько раз

Всем доброго времени суток 🌭

В Сочи мне очень понравилось, гуляю по набережной мы случайно наткнулись на фестиваль едим не дома. Я думала, что просто концерт рядом фудкорты, оказалось, что это целый фестиваль, который длится несколько дней. Сразу прикрепляю вам программу, и ещё ж есть шанс на него попасть.

☑️ Данный фестиваль продлится до 25 сентября, но программа есть пока только на ближайшие дни.

Вход для всех абсолютно бесплатный, ограничений по возрасту и одежде нет!

На фестиваль мы попадаем примерно в 7 вечера, примерно после восьми людей становится больше, очень много отдыхающих танцуют и веселятся. На фестивале также можно приобрести не только еду, но алкоголь, многие туристы этим пользуются. То есть никто не скучает, довольно весело.

Чем больше времени, тем больше людей!

Мы не смогли пройти мимо гастрономической части, приобрели устрицы, они стоят 600 руб. и картошку фри за 200 руб.

Летний тур фестиваля будет проходить в течение всего курортного сезона на самых живописных площадках города. За этот период на нем выступят более 90 исполнителей, ди-джеев и музыкальных коллективов.

Мероприятия состоятся на площади Южного мола у сочинского Морского порта, на площади курорта «Роза Хутор» в горном кластере Сочи, на набережной ТРЦ «Мандарин» в Адлерском районе.

Гостей ждет насыщенная концертно-развлекательная программа и кулинарные мастер-классы

Также в дни фестиваля сочинцы и гости курорта смогут посетить фермерские дворики, интерактивные локации, спортивные и игровые зоны, занятия утренней йогой.

Еда была отлично приготовлено, но к слову сказать на набережной можно найти дешевле. Соус я выбрала Том ям, есть и другие интересные блюда, я хотела бы ещё попробовать набор комбо, там идёт Бургер и опять же картошка фри, стоит 550 руб. Ну там нельзя было расплатиться картой, поэтому пришлось отказаться.

Позавчера, в первый день открытия играла электронная музыка там, были два артиста, били в барабаны, классная тема.

Вчера был потрясающий вокал, блондинка пела вживую, очень красиво, было много потрясающей музыки, как отечественной, так и зарубежной, только хиты.

Также на фестивале можно купить сладости, мёд, пахлаву и прочее, есть дегустация вина, а также можно купить бутылочку. Рядом на набережной есть бесплатный туалет, но из-за фестиваля на него постоянно очередь.

На площади Южного мола 15 ресторанов представили гостям лучшие блюда из своего меню.

Более 10 участников-производителей собственной продукции и фермеров предложили сладости, мед, орехи, грибы, напитки, колбасы, сыр, натуральное мороженое.

В рамках концертной программы выступили шоу барабанщиков, музыкальные группы, ди-джеи.

💛☀️Так что рекомендую вам попасть на этот фестиваль - насладиться красивым закатом, музыкой и едой.

oliablogрекомендует
17.06.2022
Как здорово придумано
17.06.2022
Как здорово 😻
Хорошо, что организовали такое прекрасное мероприятие.
Это не устрицы, а мидии Big smile Чистильщики моря (помойка)Sick
Идея не плохая, но цены Shock
18.06.2022
Изумительный фестиваль😊