Опубликовано 5 Январь, 2020 - 19:07

Всем добрейшего времени суток!

Люблю писать отзывы о декоративной косметике, и сегодня с удовольствием расскажу вам об украшении моей косметички, этим продуктом не просто приятно пользоваться, им ещё и невозможно налюбоваться.

Румяна Poetea ROSE TAITI

Румяна выполнены в виде прекрасного розового цветка. Их натуральные оттенки свежи и естественны, а тестура нежна, как легкие лепестки. Благодаря скользящим полимерам они идеально распределяются на коже, наполняя её светом и яркостью. В состав румян входят ухаживающие компоненты: масло ореха макадамия, масло розы, высоко очищенный ланолин.

Начну с того, что попались мне эти румяна в коробочке красоты Royal Samples, изначально они были оформлены в чёрную коробочку

Сами румяна находятся в пластиковом футляре отличного качества, с красивым дизайном - серебристые звездочки на прозрачной крышке безумно приятно лицезреть.

Румяна Poetea ROSE TAITI

На упаковке указана надпись Party, что означает, вечеринка, но я бы не сказала, что эти румяна исключительно для праздничных макияжей (об оттенке чуть позже)

Вы только посмотрите какая это красота

Румяна спрессованы в форме розы, и это безумно умиляет, хочется пойти и всем друзьям и родственникам показать эту красоту но, могут не то подумать)))

Как себя ведёт продукт в деле:

• Набираются слабовато
  • Носибельный чистый оттенок
  • Хорошо тушуются
  • Равномерно ложатся
  • Матовый финиш
  • Можно переборщить (эффект матрешки)

То есть вроде бы с одной стороны они слабо набираются, но в то же время на лице их достаточно хорошо видно.

У меня эти румяна в оттенке Rose Tahiti

Made in EU

Объём 19 г

На фото макияж с использованием этих румян

Время от времени использую данные румяна, в большинстве случаев, когда хочу сделать более свежий, весенний можно сказать макияж. Так как в основном в ходу у меня палетка для контуринга от Slellary то эти румяна использую чуть реже!

Рекомендую вам их!

​​​​

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкий оттенок
  • Нежная текстура
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Слабо набираются
Олимпа de greenрекомендует
05.01.2020
Какая милая розочка) макияж очень красивый)
Да, розочка милейшая? спасибки ?
Красивый оттенок ?
Согласна с Вами! Smile
05.01.2020
Мне очень понравился оттенок, естественный, возьму их на заметку!
Рада, что оказалась полезной! Румяна действительно хорошие! Smile
05.01.2020
Эти румяна сделали под Milani. Розу украли у них. Milani хорошо набираются и качество супер .
Сейчас пробила в интернете, и правда, роза точь-в-точь, одинаковая! ??
05.01.2020
? да. Кто-то у кого-то украл дизайн )))
05.01.2020
Очень нежно и естественно смотрятся! Мне нравятся такие.)))
06.01.2020
Как же я люблю такое оформлений! Красотища