Опубликовано 17 Июль, 2019 - 18:23

Я человек, который не очень любит загорать, но вид загорелой кожи мне импонирует. Обычно я пользуюсь скульптором, но как-то проходя в Летуале увидела этот бронзер и решила попробовать, но почему-то в тот день не купила, а позже мне его подарил мой молодой человек по моей просьбе.

Цена на сайте Летуаль: 539 руб. без скидки.

Упаковка:

Бронзер был упакован в картонную упаковку яркого цвета, к сожалению, она у меня не сохранилась. Внутри коробки лежали наклейки, которые я приклеила к своему кошельку для скидочных карт.

Мне такой приятный бонус более чем понравился.

Футляр бронзера сделан из розового плотного силикона. Очень удачная упаковка - при падении с бронзером ничего не случится, а если футляр испачкается, то все загрязнения легко стираются пальцем.

Открываем футляр и видим довольно большое для бронзера-однушки зеркало.

TALC, DIMETHICONE, DIMETHICONOL STEARATE, DIISOSTEARYL MALATE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, HEXYLENE GLYCOL, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850.

На первом месте сразу же видим тальк

Бронзер представлен в одном-единственном оттенке 003 sunkissed. В упаковке он выглядит достаточно холодным, а на свотчах на руке становится уже теплее.

Текстура приятная, не слишком сухая, но и не кремовая. Если не усердствовать с кисточкой, то бронзер и не сыпется. Запаха нет.

Проблемы начинаются с нанесением: бронзер не наносится равномерно, сильно плешивит и не очень хорошо тушуется. Приходится сильно постараться, чтобы не поставить пятно и набирать продукт по чуть-чуть и очень постепенно наслаивать, плавно тушуя границы. И все равно бронзер лежит пятном.

Спустя несколько часов начинает сильно рыжить, прям очень сильно. По стойкости нареканий нет, хотя лучше бы был не стойкий с такой рыжиной.

Итог:

Плохой состав, танцы с бубнами и жуткая рыжина заставили меня все-таки выбросить злосчастный бронзер. Свои попытки его приручить я оставила, а вам не советую и пробовать его.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Камедогенен
  • Плешивит
  • Плохой состав
  • Рыжит
beauty_addictionне рекомендует