Бронзер Soda в оттенке 003 приобрела "докучи" по совету девушки из Летуаль. До этого бронзерами не пользовалась. Видела лишь видео на Youtube, где с помощью бронзера девушки делают прикольный летний лук. Оттенок кожи у меня слегка загорелый, брюнетка.
Бронзер был запакован в приятную картонную коробочку. У всей серии очень интересный девчачий дизайн, обычно такие средства не беру, но тут что-то захотелось шалостей - маркетинг работает =)
На другой стороне коробочки указан состав, производитель. В кружках указано, что бронзер обеспечивает стойкое, безупречное покрытие с эффектом загара.
Сбоку указан срок годности.
Внутри приятнейшая на ощупь симпатичная розовая упаковка. Сбоку защита от вскрытия, зеркальце закрыто защитной пленкой. Ложится в руку как родная =)
В комплекте к каждому продукту этой линейки идут милейшие наборы наклеек. Подразумевается, что их можно приклеить на упаковку, однако мне показалось, что со временем они могут затереться, и я нашла им другое применение)
Собственно, сам бронзер с симпатичным узором.
Боялась, что будет "рыжить", тем более что он такой дешевый, однако он оказался на удивление качественным. Дает приятный оттенок загара, стойкий, равномерно наносится. Все как и обещали)
Использую под подбородок, по контуру лица, по бокам от носа и по линии скул. Для нанесения использую широкую мягкую кисть, набираю совсем немного бронзера - хорошо дает оттенок.
Расход минимальный, такой баночки хватит надолго.
В целом, приятная качественная штучка, единственное что совсем несолидно выглядит в косметичке, зато очень и очень радует.
Однозначно порекомендую попробовать.